Вторник, 21.08.2018, 22:16
Приветствую Вас Гость | RSS


Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение
"Средняя общеобразовательная школа №1 г.Бодайбо"
МБОУ "СОШ №1" г.Бодайбо

Меню сайта
Дневник.ру
https://static.dnevnik.ru/img/logotypes/logotype.png
Телефон доверия
Культура.РФ
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Рабочие программы

Положение о рабочей программе МОУ СОШ №1

ПОЛОЖЕНИЕ об авторских и адаптированных (модифицированных) учебных программах учреждений общего и дополнительного образования МО г.Бодайбо и района (спецкурсы, практикумы, элективные курсы) (МКУ РЦ)

Банк адаптированных (модифицированных) программ на 2014-2015уч.г. МКУ "Ресурсный центр г.Бодайбо и района"

Приказ №338-осн от 27.10.2015 Об итогах проверки рабочих программ по предметам в 5-11 классах на 2015-2016 уч.год

Приказ № 256-осн от 30.08.2014 г. Об утверждении рабочих программ по предметам на 2014-2015 учебный год

Выписка из решения районной экспертной комиссии по программно-методическому сопровождению (протокол №20 от 06.10.2015г)

Выписка из решения районной экспертной комиссии по программно-методическому сопровождению (протокол №17 от 17.10.2014г)

Положение об оформлении КТП МОУ СОШ №1

 


5-9 классы

Математика 5-6 классы

Алгебра 7-9 классы

Геометрия (по УМК Атанасяна Л.С.)

Геометрия (по УМК Погорелова А.В.)

Литература

История

География

География Иркутской области

Информатика

Музыка

Физика

Химия (учитель Носкова С.А.)

Химия (учитель Миряшкина Л.А.)

Биология 5 класс

Английский язык (УМК Подоляко О.Е., Ваулина Ю.Е.)

Английский язык (УМК Биболетова М.З.)

Английский язык (УМК Кузовлев В.П.)

Физическая культура

Физическая культура (специальная медицинская группа) 5-8 классы

Изобразительное искусство

Основы безопасности жизнедеятельности

Черчение


10-11 классы

Алгебра (базовый уровень)

Алгебра (профильный уровень)

Геометрия

Русский язык

Литература

Физика (базовый уровень)

Химия (базовый уровень)

ОБЖ

Английский язык (УМК Кузовлев)

Английский язык Spotlight

История

История земли Иркутской

Физика (профильный уровень)

Обществознание (базовый уровень)

Право (базовый уровень)

География (базовый уровень)

Обществознание (профильный уровень)

Право (профильный уровень)

Экономика (профильный уровень)

География (профильный уровень)

Физическая культура

Физическая культура (специальная медицинская группа) 9-11 классы


Спецкурсы

Программа группы развития по математике (5-8 классы) Секерина Т.А.

Спецкурс "Особенности русской орфографии" (5 класс) Булатова Н.Б.

Спецкурс "Введение в естественно-научные предметы. Физика и химия" (5-6 классы) Чупашева О.В.

Спецкурс "Основы информационной культуры" (5 класс) Тиванова С.М.

Спецкурс - группа развития по русскому языку (8 класс) Глацкова Л.Н.

Спецкурс "Права и обязанности человека в современном мире" (10-11 класс) Белкина Е.Ю.

Спецкурс "Школа красоты и здоровья" (7 класс) Дорожкова Л.Н.

Спецкурс по английскому языку "Искусства письма" (5 класс) Сазонова Л.В.

Спецкурс по английскому языку (6 класс) Иванушкина А.Н.

Спецкурс по английскому языку "Искусство письма" (8 класс) Сазонова Л.В.

Спецкурс "Легоконструирование и робототехника" (6 класс) Лискина Ю.Ю.

Спецкурс "Национально-культурное достояние России" (5-9 классы) Алиева И.А., Кокоурова М.В.

 

 

 


Элективные курсы

Элективный курс "Коварные знаки препинания" Булатова Н.Б. (9 класс)

Элективный курс "Подготовка к ОГЭ по русскому языку" Антипина М.Д. (9 класс)

Элективный курс "Решение задач по физике повышенной трудности" Чупашева О.В. (9 класс)

Элективный курс "Сквозные линии в математике"  Таюрская Т.В. (9 класс)

Элективный курс "Практическая математика" Таюрская Т.В. (9 класс)

Элективный курс "Экспериментальная химия" Миряшкина Л.А. (9 класс)

Элективный курс "Право и политика" Иванова И.Ю. (9 класс)

Элективный курс "Основы информационной грамотности" Тиванова С.М. (9 класс)

Элективный курс "Хочу сдать экзамен по английскому языку" Иванушкина А.Н. (9 класс)

Элективный курс "Заполнение бланков ОГЭ" Черненко В.А. (9 класс)

 


Практикумы

Практикум "Решение уравнений и неравенств" 10-11 классы Шабатько В.И. (физико-математический профиль)

Практикум "Подготовка к ЕГЭ" по математике 10-11 классы Шабатько В.И. (базовый уровень)

Практикум по физике 10-11 класс Чупашева О.В. (профильный уровень)

Практикум по химии 10 класс Миряшкина Л.А. (профильный уровень)

Практикум по английскому языку Мальцева Т.А. 10 класс

Практикум по английскому языку Мальцева Т.А. 11 класс

Практикум по русскому языку 10-11 классы Глацкова Л.Н.

Практикум по психологии "Я познаю себя" 10-11 классы Домченко Ю.С.

 

 

Рейтинг
Диплом

 

ОПРОС 2018
http://iro38.ru/images/Files/fotos/september/29-09-2017/1.jpg
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Август 2018  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031
Мониторинги

Copyright MyCorp © 2018
Создать бесплатный сайт с uCoz