Среда, 26.09.2018, 08:33
Приветствую Вас Гость | RSS


Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение
"Средняя общеобразовательная школа №1 г.Бодайбо"
МБОУ "СОШ №1" г.Бодайбо

Меню сайта
Дневник.ру
https://static.dnevnik.ru/img/logotypes/logotype.png
Телефон доверия
Культура.РФ
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Расписание уроков и внеурочной деятельности

2017-2018 учебный год

Расписание уроков 5-9, 10, 11 классы (2-ое полугодие)

Расписание занятий вариативной части учебного плана на 2017-2018 учебный год (8-11 классы)

Расписание занятий вариативной части учебного плана на 2017-2018 учебный год (9 классы)

Расписание занятий группы СМГ

Пояснительная записка к расписанию 1-4 классы (1-ое полугодие)

Графики недельной нагрузки 1, 3 классы (1-ое полугодие)

Графики недельной нагрузки 2, 4 классы (1-ое полугодие)

Расписание 1-4 классы (1-ое полугодие)


Расписание  работы группы продлённого дня для учащихся 1-4 классов 2017/2018 уч.г.

 

Время

2, 4 классы

1, 3 классы

10-00 – 10-20

Прием учащихся

Занятия в 1 смене

10-20 – 13-00

Самоподготовка

11-20 – 12-00

Прием учащихся

12-00 – 12-30

Занятия по интересам

12-30 – 13-00

Обед

13-00-14-00

 

 

Занятия во 2 смене

Прогулка на свежем воздухе, экскурсия

14-00 – 15-00

Самоподготовка

15-00-15-30

Полдник

15-30 – 16-00

Занятия в кружках, клубный час

 
 

Расписпание кружков и секций МБОУ "СОШ №1"  на 2017-2018 учебный год

Название кружка

Преподаватель

направление

Режим работы

  1.  

Искусство пения

 

Шушунов С.С.

Художественно эстетическое

 

 

Понедельник-12.00-13.30

Четверг-12.00-13.30

Вторник11.30-13.00

Среда11.30-13.00

Пятница-12.00-13.00

 

  1.  

«Волшебная кисть»

Лыткина Е.А.

Суббота 10.00-12.30

 

  1.  

« Мир деятельности»

Хорошева Л.И.

Социально-педагогическое

Понедельник 11.45

 

  1.  

« Мир деятельности»

Киселева А.В.

Понедельник 17.05-17.45

 

  1.  

«Мир деятельности»

Трипельгорн О.В.

Понедельник 11.45

 

  1.  

«Мир деятельности»

Киселева А.В.

Понедельник 11.45-12.25

 

  1.  

«Мир деятельности»

Никонова И.П.

Пятница 17.05-17.45

 

  1.  

«Мир деятельности»

Дорожкова С.В.

Понедельник 17.05-17.45

 

  1.  

«Мир деятельности»

Иванчук Н.С.

Понедельник 11.45

 

  1.  

«Мир деятельности»

Богданова В.Г.

Понедельник 11.45

 

  1.  

«Мир деятельности»

Гельванова В.Н.

Понедельник 17.05-17.45

 

  1.  

«Мир деятельности»

Каблукова И.А.

Понедельник 17.05-17.45

 

  1.  

«Мир деятельности»

Лискина Ю.Ю.

Понедельник 11.45

 

  1.  

«Мир деятельности»

Кусковой Е.В.

Понедельник 17.05-17.45

 

  1.  

«Мир деятельности»

Лыткиной Е.А.

Понедельник 11.45

 

  1.  

«Мир деятельности»

Золотухина Ю.Н.

Понедельник 11.45

 

  1.  

«Мир деятельности»

Золотухина Ю.Н.

Понедельник 17.05-17.45

 

  1.  

« Умники и умницы»

Золотухина Ю.Н.

Понедельник 11.45

 

  1.  

«Мир деятельности»

Денисова А.В.

Понедельник 17.05-17.45

 

  1.  

Волейбол

Зевахина Н.К.

Физкультурно-спортивное

Понедельник18.00-21.00

Среда18.00-21.00

пятница18.00-21.00

 

  1.  

Теннис

Вейко В.Н.

Вторник-18.00-

19.40

Четверг18.00-19.40

 

  1.  

Баскетбол

Куров И.Н.

Вторник19.00-21.00

Четверг 18.00-21.00

Суббота17.00-20.00

 

  1.  

Юный техник

Лискина Ю.Ю.

Научно-техническое

Суббота 11.00-13.00

 

 

Рейтинг
Диплом

 

ОПРОС 2018
http://iro38.ru/images/Files/fotos/september/29-09-2017/1.jpg
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Сентябрь 2018  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Мониторинги

Copyright MyCorp © 2018
Создать бесплатный сайт с uCoz