Четверг, 28.03.2024, 15:35

Главная » 2018 » Декабрь » 18

Федеральная служба по надзору в сфере образования и науки опубликовала проекты расписания единого государственного экзамена (ЕГЭ), основного государственного экзамена (ОГЭ) и государственного выпускного экзамена (ГВЭ) на 2019 год. Расписание государственной итоговой аттестации (ГИА) для выпускников 9 и 11 классов не претерпит серьезных изменений по сравнению с прошлым годом. ЕГЭ в 2019 году традиционно пройдет в три этапа: досрочный (с 20 марта по 10 апреля), основной (с 27 мая по 1 июля) и дополнительный (с 3 по 20 сентября). Начнутся досрочный и основной периоды ЕГЭ с экзаменов по географии и литературе. В каждом из перио ... Читать дальше »

Просмотров: 713 | Добавил: иванушкина | Дата: 18.12.2018

В канун Нового года в нашей школе состоялась традиционная новогодняя ярмарка. Проведение ярмарки в предновогодние деньки-одна из традиций нашей школы.
Зачем вообще нужны школьные ярмарки? Школьная ярмарка это общешкольное событие, в котором принимают активное участие не только ребята, но и взрослые: учителя и родители. Это помогает всеобщему объединению. В ярмарке принимали участие учащиеся с 1 по 11 класс. Школьники порадовали огромный выбор выпечки приготовленной детьми при помощи заботливых родителей. Кто-то приносит на ярмарку печенье, кто-то пирожные и даже торты. Юные школьники покупают друг у друга сладости, и делятся впечатлениями о событии. Основная цель воспитательного события благотворительная помощь и создание праздничного настроения. Учащиеся 1-4 классов на вырученные средства покупают подарки и го ... Читать дальше »

Просмотров: 744 | Добавил: hapilovanatali | Дата: 18.12.2018

13 декабря в школе советом родителей были подведены итоги школьного конкурса игрушек и плакатов. Очень много интересных творческих работ, ярких плакатов было подготовлено нашими родителями и учениками. Но все же были выбраны победители в номинациях:

- «На пороге Новый год- уже хрюшка у ворот» – символ Нового 2019 года .

1 место Ильины Полина и Кирилл 5 а кл, Березовский Максим 7 Б кл,

... Читать дальше »

Просмотров: 771 | Добавил: hapilovanatali | Дата: 18.12.2018

К 25 - летию Конституции РФ в школе были проведены различные  мероприятия. Просмотр видео фильмов и роликов, оформление школьного стенда на 1 этаже, классные часы, уроки истории и обществознания и др. Итогом проведения данных мероприятий стала викторина на знание конституции Р.Ф подготовленная библиотекарем школы Коротковой Т.А, в данной викторине участвовали все желающие и были подведены итоги. Знатоками викторины стали: Лопух Владимир 9 «А», Калинина Дарья 8 «Г», Федюнин Олег 9 «А», Петров Сергей 7 «Г». Молодцы!

Просмотров: 714 | Добавил: hapilovanatali | Дата: 18.12.2018

«  Декабрь 2018  »