Вторник, 19.03.2024, 10:09

Главная » 2019 » Ноябрь » 01

1 ноября на базе нашей школы прошел 1 этап Конкурс по LEGO-конструированию . В этом конкурсе приняли участие 3 команды руководителем которых стала Лискиной Ю.Ю. Ребятам было предложено 3 конкурса, «Конструирование по образцу» собрать быстро и правильно модель за определенное время. «Конструирование по памяти», изучить образец запомнить его и по команде правильно собрать по памяти и задание капитанов. По итогам конкурса наша команда в старшей возрастной группе заняла 1 место. Поздравляем Тарасенко Карину ученицу 9а класса и Зеленых Сергея ученика 9 в класса. Все участники нашей школы большие молодцы!

Просмотров: 728 | Добавил: hapilovanatali | Дата: 01.11.2019

1 ноября в нашей школе был проведен праздник «Осенняя радуга» среди учащихся 6 – 7 классов. В роли ведущих выступили девушки 8 – 11 классов. Открытие праздника началось с красивого осеннего вальса, который исполнили девочки 7 д класса под руководством классного руководителя Зайцевой Н.А. Каждый класс подготовил яркое музыкальное выступление. Между концертными номерами проходили конкурсы. По окончанию праздника была дискотека, на которой ди-джей устроили для учащихся танцевальный марафон. Праздник удался, было весело и интересно!

Просмотров: 564 | Добавил: hapilovanatali | Дата: 01.11.2019

31 октября для учащихся 5 – ых и 8 классов прошел фестиваль «Народов России», посвященный Дню народного единства. Участники фестиваля –представляли народы России. Наш фестиваль начинался с представления культур разных народов. Это были и эвенки, буряты, русские, казаки, чукчи. Каждый класс показал своё видение культуры, самобытность и характер. Номерами художественной самодеятельности были танцы. Все номера были костюмированные и подготовлены качественно в подготовке фестиваля большую роль сыграли неравнодушные к школьным событиям родители учащихся. Такой фестиваль воспитывает уважение к культуре и быту других народов, упрочняет культуру межнационального общения, воспитывает такие качества, как взаимовыручка, взаимопонимание, отзывчивость.

... Читать дальше »

Просмотров: 644 | Добавил: hapilovanatali | Дата: 01.11.2019

Российское движение школьников (РДШ) — общественно-государственная детско-юношеская организация, деятельность которой целиком сосредоточена на развитии и воспитании школьников. Организация создана в соответствии с Указом Президента Российской Федерации от 29 октября 2015 г. № 536 «О создании Общероссийской общественно-государственной детско-юношеской организации «Российское движение шк ... Читать дальше »

Просмотров: 690 | Добавил: hapilovanatali | Дата: 01.11.2019