Пятница, 19.04.2024, 07:30

Главная » 2020 » Октябрь » 09

5 октября «День учителя», в преддверии этого праздника актив школьного детского парламента провели акцию «Поздравь своего учителя», где каждый желающий мог написать пожелание и поздравление своему учителю. После был оформлен большой поздравительный плакат состоящий из пожеланий и поздравлений учащихся. Коридор 1 этажа был ярко оформлен шарами и поздравительными газетами от учеников и родителей. Учащиеся 10 - 11 классов приготовили сладкие торты и угостили своих учителей. Учащиеся 7г класса поздравили каждого педагога открыткой и шоколадкой. Большое спасибо родителям и учащимся! Праздник получился!

... Читать дальше »

Просмотров: 411 | Добавил: hapilovanatali | Дата: 09.10.2020

С 1 октября по 5 октября в  школе прошли мероприятия в рамках профилактической недели «Будущее в моих руках», посвященная Всемирному дню борьбы с алкоголем. Целью недели это -  снижения рисков возможного употребления обучающимися алкогольных и энергетических напитков. Выработать у старшеклассников установку на здоровый образ жизни.

Для учащихся 8 классов были подготовлены кинолектории «Алкоголизм не зримый враг» региональным специалистом по профилактике наркомании и других социально – негативных явлений Силиной В и соц. педагогом школы Губкиной В.В. Школьным медицинским работником Та ... Читать дальше »

Просмотров: 439 | Добавил: hapilovanatali | Дата: 09.10.2020

1 октября «Всемирный день пожилого человека», в этот день ребята школы разных классов приняли участие в поздравительной акции ко дню пожилого человека «Мы славим седину», «Подари улыбку». Ребята читали стихи, пели песни и угощали сладкими подарками бабушек и дедушек. В школе каждым классом были подготовлены ребятами яркие газеты о своих дедушках и бабушках, и была оформлена на 1 этаже выставка «Дедушка рядышком с бабушкой».

Активисты из РДШ МБОУ «СОШ № 1 г. Бодайбо» помогли ребятам из 2в ... Читать дальше »

Просмотров: 441 | Добавил: hapilovanatali | Дата: 09.10.2020

«  Октябрь 2020  »