Среда, 22.01.2020, 21:19

Главная » Архив материалов

В рамках Единой недели профилактики употребления табачных изделий «Мы – за чистые легкие!»

прошли следующие мероприятия:

1.Анкетирование «Моё отношение к курению» 2,4,6,8,10 кл

2.На уроках биологии «Влияние курения на здоровье » 7-8 кл и ОБЖ «Сигарета – что это….?» для учащихся с 9 классов. ... Читать дальше »

Просмотров: 53 | Добавил: hapilovanatali | Дата: 28.11.2019

С 19 ноября 2019 года начинается региональная диагностика сформированности регулятивных и коммуникативных универсальных учебных действий в рамках проектной деятельности обучающихся 7-х классов общеобразовательных организаций Иркутской области в 2019 году (Распоряжение Министерства образования Иркутской области №25-мр от 24.01.2019).

Внимание, учащиеся 7 классов!

Сегодня 19.11.2019г. вы получили задание, которое необ ... Читать дальше »

Просмотров: 180 | Добавил: иванушкина | Дата: 19.11.2019

Толерантность – путь к миру.

Толерантность — основа нашего общества, его единства и понимания. Толерантность позволяет объединять людей, создавая между ними взаимопонимание. Мы должны научиться принимать различные точки зрения без взаимных оскорблений и приходить к согласию. 16 ноября — Всемирный день толерантности.

Наиболее активными членами РДШ и школьного детского парламента были проведены классные часы для учащихся с1 – 6 ... Читать дальше »

Просмотров: 44 | Добавил: hapilovanatali | Дата: 19.11.2019

Просмотров: 50 | Добавил: иванушкина | Дата: 12.11.2019

Памятка для родителей по профилактике туберкулеза

ТУБЕРКУЛЕЗ У ДЕТЕЙ И ПОДРОСТКОВ

... Читать дальше »

Просмотров: 68 | Добавил: hapilovanatali | Дата: 02.11.2019

1 ноября на базе нашей школы прошел 1 этап Конкурс по LEGO-конструированию . В этом конкурсе приняли участие 3 команды руководителем которых стала Лискиной Ю.Ю. Ребятам было предложено 3 конкурса, «Конструирование по образцу» собрать быстро и правильно модель за определенное время. «Конструирование по памяти», изучить образец запомнить его и по команде правильно собрать по памяти и задание капитанов. По итогам конкурса наша команда в старшей возрастной группе заняла 1 место. Поздравляем Тарасенко Карину ученицу 9а класса и Зеленых Сергея ученика 9 в класса. Все участники нашей школы большие молодцы!

Просмотров: 50 | Добавил: hapilovanatali | Дата: 01.11.2019

1 ноября в нашей школе был проведен праздник «Осенняя радуга» среди учащихся 6 – 7 классов. В роли ведущих выступили девушки 8 – 11 классов. Открытие праздника началось с красивого осеннего вальса, который исполнили девочки 7 д класса под руководством классного руководителя Зайцевой Н.А. Каждый класс подготовил яркое музыкальное выступление. Между концертными номерами проходили конкурсы. По окончанию праздника была дискотека, на которой ди-джей устроили для учащихся танцевальный марафон. Праздник удался, было весело и интересно!

Просмотров: 44 | Добавил: hapilovanatali | Дата: 01.11.2019

31 октября для учащихся 5 – ых и 8 классов прошел фестиваль «Народов России», посвященный Дню народного единства. Участники фестиваля –представляли народы России. Наш фестиваль начинался с представления культур разных народов. Это были и эвенки, буряты, русские, казаки, чукчи. Каждый класс показал своё видение культуры, самобытность и характер. Номерами художественной самодеятельности были танцы. Все номера были костюмированные и подготовлены качественно в подготовке фестиваля большую роль сыграли неравнодушные к школьным событиям родители учащихся. Такой фестиваль воспитывает уважение к культуре и быту других народов, упрочняет культуру межнационального общения, воспитывает такие качества, как взаимовыручка, взаимопонимание, отзывчивость.

... Читать дальше »

Просмотров: 50 | Добавил: hapilovanatali | Дата: 01.11.2019

Российское движение школьников (РДШ) — общественно-государственная детско-юношеская организация, деятельность которой целиком сосредоточена на развитии и воспитании школьников. Организация создана в соответствии с Указом Президента Российской Федерации от 29 октября 2015 г. № 536 «О создании Общероссийской общественно-государственной детско-юношеской организации «Российское движение шк ... Читать дальше »

Просмотров: 57 | Добавил: hapilovanatali | Дата: 01.11.2019

Федеральная служба по надзору в сфере образования и науки подготовила новые анимированные видеоролики и плакаты, рассказывающие о государственной итоговой аттестации.

Информационные видеоролики представляют интерес для будущих участников ГИА-11 и их родителей. Благодаря просмотру данных видеороликов можно составить представление о разнице между ЕГЭ по базовой и профильной математике, узнать о процедуре проведения устной части ЕГЭ по иностранному языку. Два видеоролика содержат советы и практические рекомендации, позволяющие рационально организовать подготовку к экзаменам. Официальный видеоматериал также предоставляет возможность изучить необходимую информацию о порядке пров ... Читать дальше »

Просмотров: 63 | Добавил: иванушкина | Дата: 26.10.2019

« 1 2 3 4 ... 34 35 »