Четверг, 28.03.2024, 16:11

иванушкина

Главная » Архив материалов

17 февраля и 18 февраля 2022г, в прошел конкурс чтецов «Славим Отечество своё», посвященный 23 февраля. В конкурсе принимали участие учащиеся 1-11 классы. Конкурс проводился в целях содействия гражданско-патриотическому и духовно-нравственному воспитанию молодого поколения; формирования у детей подлинного интереса к чтению высокохудожественной поэзии, популяризации искусства художественного чтения и развитие навыков публичных выступлений. Участники конкурса показывали своё мастерство выразительного чтения стихов в трёх возрастных номинациях:

младшая – учащиеся 1-4 классов; средняя – учащиеся 5-7 ... Читать дальше »

Просмотров: 611 | Добавил: hapilovanatali | Дата: 19.02.2022

На протяжении всей недели с 8.02.22 по 16.02.22 в школе проходил аукцион «Добрых дел», посвященный международному дню спонтанного проявления доброты, которое отмечается 17 февраля, ребята активно принимали участие во всех мероприятиях. Ребята совершали добрые дела, которые оставляли след в их душах и памяти, поднимали настроение.

В первый день недели прошла любимая акция «Подарок просто, так!» у ребят вызывает только положительные эмоции, ну кому не приятно получать подарки. Ребята дарили подарки одноклассникам и своим учителям.  < ... Читать дальше »

Просмотров: 314 | Добавил: hapilovanatali | Дата: 19.02.2022

Первый день весны в Сибирском регионе – это день профилактики ВИЧ-инфекции. Весь мир отмечает день борьбы со СПИДом 1 декабря. Однако в 2000 году ассоциацией «АнтиСПИД-Сибирь» было принято решение посвятить еще один день в году борьбе с вирусом иммунодефицита. Это было вызвано особенно напряженной ситуацией с распространением ВИЧ-инфекции в Сибирском округе.

Памятка для учащихся ... Читать дальше »

Просмотров: 325 | Добавил: иванушкина | Дата: 16.02.2022

Всероссийский физкультурно-спортивный комплекс «Готов к труду и обороне» (ГТО) — полноценная программная и нормативная основа физического воспитания населения страны, нацеленная на развитие массового спорта и оздоровление нации.

Комплекс ГТО предусматривает подготовку к выполнению и непосредственное выполнение населением различных возрастных групп (от 6 до 70 лет и старше) установленных нормативных требований по трем уровням трудности, соответствующим золотому, серебряному и б ... Читать дальше »

Просмотров: 327 | Добавил: иванушкина | Дата: 16.02.2022

12 февраля в МКОУ «СОШ№1» г Бодайбо продолжила работу «Школа  наставничества». По просьбам молодых специалистов педагоги - наставники Трипельгорн О.В. и  Генералова Е.В осветили 2 актуальных вопроса «Место и роль итоговой комплексной работы в системе оценочной деятельности учителя» и «Приёмы формирования техники чтения младших школьников». Ольга Владимировна рассказала о принципах, которыми следует руководствоваться учителю при осуществлении оценочной деятельности,  познакомила с моделями оценочных процедур,  видами оценивания, формами контроля и учёта достижений обучающихся, инструментариями оценивания, структурой комплексной работы, а  также с тем, что оценивается с помощью этих работ. < ... Читать дальше »

Просмотров: 367 | Добавил: иванушкина | Дата: 14.02.2022

8 февраля 2022 г в нашей школе прошёл плановый контроль за организацией горячего питания  с представителями родительского комитета 6 "Б" класса Ковалёвой О.А., Чижовой О.В.  и  зам директором по воспитательной работе Хапиловой Н.А.  Комиссией было проверено меню на текущую неделю и за прошлые 2 недели, родителями отмечено, что меню цикличное и разнообразное,  так же посмотрели журнал бракеражного контроля и сертификат на хлеб. При дегустации школьного обеда отмечено, что вкусовые качества   соответствует СанПин.  Обед был вкусным и полноценным (суп  борщ со сметаной, макароны с сыром и куриной котлетой, компот из сухофруктов).

Просмотров: 301 | Добавил: hapilovanatali | Дата: 09.02.2022

ХОЛОКОСТ. ПОМНИТЬ, ЧТОБЫ НЕ ЗАБЫТЬ!

Просмотров: 336 | Добавил: hapilovanatali | Дата: 02.02.2022

29 января в МКОУ «СОШ№1» г Бодайбо возобновила свою работу программа "Наставничество" после новогодних каникул. В очередную субботу прошло новое практико-ориентированное занятие в «Школе молодого педагога». Молодым специалистам Анастасии Сергеевне Тетериной, Вере Алексеевне Сысоевой, Анастасии Александровне Ефременко был представлен опыт наставников Надежды Сергеевны Иванчук, Елены Владимировны Генераловой по актуальным темам.

Просмотров: 322 | Добавил: иванушкина | Дата: 30.01.2022

В нашей школе с 17.01.22 по 26.01.22, прошла декада «Путешествие в мир профессий»

В рамках декады прошли следующие события:

Просмотров: 397 | Добавил: hapilovanatali | Дата: 29.01.2022

« 1 2 ... 29 30 31 32 33 ... 90 91 »

«  Март 2024  »