Четверг, 28.03.2024, 12:39

zaicevale

Главная » Архив материалов

20-28 декабря 2021 года Детским общественным советом при Уполномоченном по правам ребёнка в Иркутской области был проведен  конкурсный отбор в резерв Совета &md ... Читать дальше »

Просмотров: 412 | Добавил: иванушкина | Дата: 02.01.2022

В соответствии с пунктом 1 перечня поручений Губернатора Иркутской области И.И.Кобзева от 15 сентября 2021 года № 06-452/21 по итогам встречи с детским общественным советом при Уполномоченном по правам ребенка в Иркутской области (далее – поручение) министерству образования Иркутской области (далее – министерство) во взаимодействии с предприятиями региона (далее – организации) поручено сформировать реестр учащихся выпускных (9-11) классов образовательных организаций Иркутской области (далее – учащиеся), желающих заключить договор о целевом обучении.

В рамках указанного поручения министерством сформирован перечень организаций Иркутской области, имеющ ... Читать дальше »

Просмотров: 409 | Добавил: иванушкина | Дата: 28.12.2021

27 декабря свой юбилейный день рождения отметила учитель начальных классов, удивительный и разносторонний человек, Педагог с большой буквы, талантливая, милая и обаятельная женщина, заботливая мать, бабушка — Галина Петровна Андреева. Юбилей – это круглая дата, заставляющая трепетать каждого, кто приближается к тому или иному рубежу своей жизни. Юбилей – важное событие в жизни каждого человека. Это праздник мудрости, богатейшего жизненного опыта.

Поистине, великое счастье ... Читать дальше »

Просмотров: 367 | Добавил: иванушкина | Дата: 28.12.2021

Просмотров: 420 | Добавил: иванушкина | Дата: 27.12.2021

Новый год – самый любимый, добрый, сказочный праздник, который ждут в каждом доме, в каждой семье. Но никто так искренне не ждёт Новогоднего чуда, волшебных превращений и приключений, как наши дети. Ведь собирается вся семья, все дарят друг другу подарки. Люди в Новый год становятся добрее и счастливее. В волшебную ночь у сверкающих огнями ёлок все веселятся и загадывают желания. Все классы долго готовились к празднику, готовили свои поздравления с наступаю ... Читать дальше »

Просмотров: 420 | Добавил: hapilovanatali | Дата: 27.12.2021

25 декабря на базе центра «Точка роста» воспитанники кружка Шахматы, руководитель Хартанова Евдокия Андреевна, приняли участие в открытом областном дистанционном турнире для юных шахматистов «Твой ход» организованным ГАУ ДО  ИО «Центр развития дополнительного образования детей»

Турнир проходил на платформе ... Читать дальше »

Просмотров: 387 | Добавил: иванушкина | Дата: 25.12.2021

20 декабря общешкольным родительским комитетом были подведены итоги  конкурса новогодних открыток «С новым годом  вас, друзья!». Данный конкурс проходил по двум номинациям «С новым годом поздравляем!» и «Символ года – 2022». Ребята вместе с родителями нарисовали красочные и яркие открытки. Всего приняло участие – 44 учащихся. Трудно было определить победителей , но все же были выбраны лучшие работы, ребятам были вручены грамоты и памятные подарки во время проведения новогодних мероприятий. ... Читать дальше »

Просмотров: 502 | Добавил: hapilovanatali | Дата: 24.12.2021

10 декабря «Всемирный день прав человека», 12 декабря «День Конституции Российской Федерации».

К данным событиям была посвящена единая профилактическая неделя «Равноправие»

... Читать дальше »

Просмотров: 394 | Добавил: hapilovanatali | Дата: 16.12.2021

13 декабря по графику проведения родительского контроля за организацией питания обучающихся, комиссией по контролю в составе членов общешкольного родительского комитета: Провоторовой Н.В и  Хвостовой О.М,  был проведен родительский очередной контроль за организацией горячего питания, завтрака учащихся младших классов. Рейд прошел в первой  смене. Родителями было проверено меню на неделю, проведено контрольное взвешивание молочной кукурузной каши, вес в граммах соответствует   согласно меню. Провели дегустацию завтрака (молочная кукурузная каша, хлеб с сыром, какао и фрукт мандарин, ). Завтрак соответствовал вкусовым качествам, блюдо было теплым, что соответствует нормам. Так же была проведена проверка дезинфекции рук перед употреблением пищи и питьевой режим.

... Читать дальше »

Просмотров: 303 | Добавил: hapilovanatali | Дата: 13.12.2021

В МКОУ "СОШ №1" продолжает работу постоянно действующий субботний семинар-лекторий для вновь прибывших и молодых специалистов.

4 декабря 2021 года все наши новые коллеги работали с локальными актами школы, сайтом школы, изучали матричный анализ уроков по У.В.Коротаевой. Встречу провела Ольга Владимировна Трипельгорн.

11 декабря 2021 года наши молодые педагоги продолжили погружение ... Читать дальше »

Просмотров: 526 | Добавил: иванушкина | Дата: 12.12.2021

« 1 2 ... 31 32 33 34 35 ... 90 91 »

«  Март 2024  »