Суббота, 20.04.2024, 13:45

Главная » Архив материалов

Географический диктант, который в 2021 году проходил уже в седьмой раз, 14 ноября написали обучающиеся нашей школы на двух площадках - Государственный природный заповедник Витимский и Городская библиотека. На базе Городской библиотеки свои знания по географии смогли проверить учащиеся 2-б класса (Генералова Е.В.), 5-в класса (Исупова Н.Ю.), 6-б класса (Хапилова Н.А.), в Витимском заповеднике приняли участие учащиеся 7-х и 8-х классов под руководством учителя географии Балданова Б.Б. Отведённые на выполнение заданий 45 минут пролетели незаметно. По мнению ребят тест оказался трудным, но по-настоящему интересным. Многие вопросы Диктанта были связаны с современной деятельностью Русского географического общества: экспедициями, ... Читать дальше »

Просмотров: 354 | Добавил: иванушкина | Дата: 16.11.2021

Наставничество представляется универсальной моделью построения отношений внутри образовательной организации как технология интенсивного развития личности, передачи опыта и знаний, формирование навыков, компетенций, метакомпетенций и ценностей. В основе наставнических отношений лежат принципы доверия, диалога и конструктивного партнерства, а также непосредственная передача личностного и практического опыта от человека к человеку. Взаимодействие осуществляется через неформальное общение и эмоциональную связь участников. Все эти факторы способствуют ускорению процесса передачи социального опыта, быстрому развитию новых компетенций.

Просмотров: 418 | Добавил: иванушкина | Дата: 15.11.2021

Администрация муниципального образования г. Бодайбо и района направляет информирует родителей учащихся образовательных организаций о возможности регистрации в системе АИС «Путёвка» с целью подачи заявок во Всероссийские детские центры ВДЦ «Океан», МДЦ «Артек» и ВДЦ «Орленок».

Всероссийские детские центры перешли на новую форму конкурсного распределения путёвок посредством автоматизированной информационной системы АИС «Путёвка». Открыта регистрация на участие в тематических программах года.

Просмотров: 577 | Добавил: иванушкина | Дата: 14.11.2021

10 ноября 2021 года прошла II школа-конференция образовательных практик сети центров образования цифрового и гуманитарного профилей «Точки роста: успешные практики реализации проекта». Организатором выступил центр непрерывного повышения профессионального мастерства ГАУ ДПО «Институт развит ... Читать дальше »

Просмотров: 383 | Добавил: иванушкина | Дата: 12.11.2021

Уважаемые выпускники и их родители, ИРНИТУ приглашает вас на День открытых дверей ИРНИТУ 13 ноября в 13:00 (ИРК) в прямом эфире Online.

Вы узнаете:
- О порядке поступления в 2022 году.
- Сколько и какие ЕГЭ выбирать?
- Можно ли поступать по экзаменам вуза?
- Лично или онлайн ... Читать дальше »

Просмотров: 438 | Добавил: иванушкина | Дата: 10.11.2021

День рождения РДШ- праздник, который отмечают все города и регионы России.

29 октября  2015 года в России появилась общественно-государственная детско-юношеская организация, деятельность которой направлена на воспитание подрастающего поколения, развитие детей на основе их интересов и потребностей, а также организацию досуга и занятости школьников.

В этом году нашему ... Читать дальше »

Просмотров: 406 | Добавил: иванушкина | Дата: 01.11.2021

Регистрация участников Олимпиады продолжается до 3 ноября 2021 г. Для этого необходимо зайти на страницу онлайн-олимпиады на портале https://xn--b1ae4ad.xn--p1ai/olympics#reg и заполнить форму регистрации.

Всероссийская онлайн-олимпиада по пожарной безопасности проводится с 10 по 17 ноября Всероссийским добровольным пожарным обществом при поддержке МЧС России на информационном портале вдпо.рф.

Просмотров: 573 | Добавил: иванушкина | Дата: 31.10.2021

В рамках национального проекта «Безопасные качественные дороги» АНО «Национальные приоритеты», Минтранс России, МВД России, Минпросвещения России проводят Всероссийскую онлайн-олимпиаду для обучающихся 1 - 9 классов на знание основ безопасного поведения на дорогах.

Олимпиада пройдет на образовательной платформе УЧИ.РУ с 1 по 19 ноября 2021 года. Участие в Олимпиаде бесплатное. Приступить к выполнению заданий и узнать информацию об Олимпиаде можно по ссылке:  ... Читать дальше »

Просмотров: 490 | Добавил: иванушкина | Дата: 31.10.2021

Межрегиональный центр по делам детей и молодежи (РОСДЕТСТВО) проводит Национальный молодежный патриотический конкурс «Моя гордость - Россия!», приуроченный к Году науки и технологий. Для участия в конкурсе приглашаются дети и молодые люди (в возрасте до 35 лет включительно). Конкурсные работы могут быть представлены в различных форматах: «Фотография», «Рисунок», «Видеоролик», «Социальный плакат», «Сочинение», «Литературное творчество», «Журналистика».

Просмотров: 361 | Добавил: иванушкина | Дата: 30.10.2021

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Дворец детского (юношеского) творчества имени В.П.Чкалова» приглашает детей и подростков к участию во Всероссийском конкурсном проекте «Мы вместе». Всероссийский конкурсный проект «Мы вместе» стал победителем конкурсного отбора на проведение всероссийских, окружных и межрегиональных мероприятий в сфере патриотического воспитания с участием детей и молодежи в рамках федерального проекта «Патриотическое воспитание граждан Российской федерации национального проекта «Образование&ra ... Читать дальше »

Просмотров: 381 | Добавил: иванушкина | Дата: 30.10.2021

« 1 2 ... 34 35 36 37 38 ... 90 91 »