Суббота, 20.04.2024, 12:06

Главная » Архив материалов

26 октября прошло "Посвящение первоклассников в пешеходы". Инспекторами по пропаганде безопасности дорожного движения ОГИБДД МО МВД России Бодайбинский капитаном полиции Кнутас Анастасией Александровной и Государственным инспектором безопасности дорожного движения ОГИБДД МО МВД России Бодайбинский капитаном полиции Соколенко Анастасией Васильевной было проведено практической занятие по правилам дорожного движения. Ребятам показали пешеходные переходы, обговорили правилам как нужно правильно переходить улицу.

Просмотров: 144 | Добавил: hapilovanatali | Дата: 03.10.2023

Вы можете оставить мнение о нашей организации. Чтобы оценить условия осуществления образовательной деятельности наведите камеру Вашего телефона и отсканируйте QR-код.

Перейдя по ссылке, Вы сможете оценить условия осуществления образовательной деятельности:

- открытость и доступность информации об организации;

Просмотров: 89 | Добавил: иванушкина | Дата: 02.10.2023

Детский «комендантский час» в Иркутской области переходит на "зимнее" время

Просмотров: 262 | Добавил: иванушкина | Дата: 24.09.2023

Сегодня, 23 сентября 2023 г., в нашей школе прошла районная игра по функциональной грамотности для учащихся 8-х классов. От нашей школы выступили две команды: "Мыслители" (ученики 8 "б" класса: Огородникова Анжелика, Хламов Вячеслав, Казаков Алексей, Иванова Софья и Олинов Матвей) под руководством Суворовой Татьяны Варламовны и "Жажда знаний" (Прямоносов Александр (8а), Сазонов Семён (8а), Зайцев Дмитрий (8в), Дударик Стефания (8г) и Галков Кирилл (8г)) под руководством Зайцевой Надежды Александровны. Обе команды достойно представили нашу школу в этом мероприятии. Команда "Мыслители" заняла первое место, команда "Жажда знаний" - третье место. Ребята молодцы!!!

Просмотров: 95 | Добавил: hapilovanatali | Дата: 23.09.2023

21 сентября в нашей школе состоялся торжественный митинг в честь Дня Российской государственности , где стартовала реализация проекта «Посвящение в хранители истории». На митинг были приглашены активисты Российского движения детей и молодёжи «Движение Первых» школ города Бодайбо и района, советники директора по воспитанию и взаимодействию с детскими общественными объединениями, почётные гости. Участникам вручили дневники Хранителя истории. Ребятам необходимо посетить мероприятия проекта, где они познакомятся с историями Иркутской области и Бодайбинского района.

Просмотров: 131 | Добавил: hapilovanatali | Дата: 21.09.2023

В рамках взаимодействия федеральных проектов «Навигаторы детства», РДДМ «Движение первых», с целью популяризации туристко-краеведческого движения среди детей и взрослых, укрепления семейных ценностей и народного единства, знакомства с географией, историей и культурой родного края, формирования гражданского и патриотического воспитания подрастающего поколения, 16 сентября  бодайбинские школьники, родители, педагоги и студенты БГТ присоединились ко Всероссийской акции «Большой поход». Маршрут туристов проделал по «третьей линии», где ранее была Бодайбинская железная дорога. 6 километров участники прошли весело и познавательно.

Просмотров: 97 | Добавил: hapilovanatali | Дата: 19.09.2023

15 сентября для учащихся начальной школы были проведены профилактические беседы с участием Сюрдюковой А.А ВРИО начальника ОНД и ПР по Бодайбо и Мамско- Чуйскому району и начальником караула ПЧ Козловым Дмитрием о том,  как вести первокласснику у себя дома, что бы обеспечить себе пожарную безопасность. Если случилось возгорание по какому номеру звонить. На что нужно обратить внимание дома, что бы не было случайного возгорания. Напомнили про правила дорожного движения. Информировали учащихся о законе Иркутской области по запрету нахождени ... Читать дальше »

Просмотров: 142 | Добавил: hapilovanatali | Дата: 18.09.2023

14 сентября свой 109 день рождения отметила наша школа. Все классы активно участвовали в её украшении. Яркие фотогазеты "Школа - это мы. Школа - это много я" украсили 1 этаж. 3-4 классы изготовили «Цветик-семицветик», на лепестках ребята написали пожелание школе и старшеклассникам. На  стенде была информации о нашей школе и её первоначальных директорах. А так же были разложены фотоальбомы прошлых лет (отличников, активистов, школьных коллективов, учителей). Школа в свою очередь угостила всех учащихся, учителей, гостей конфетами и пожеланиями, которые раздавали активисты Совета обучающихся. На переменах были проведены подвижные и интеллектуальные игры (шахматы, шашки), о ... Читать дальше »

Просмотров: 104 | Добавил: hapilovanatali | Дата: 18.09.2023

В нашей школе с 11.09.2023 по 16.09.2023 прошла психологическая профилактическая неделя «Разноцветная неделя». Цель данной недели:  ... Читать дальше »

Просмотров: 121 | Добавил: hapilovanatali | Дата: 18.09.2023

С 1.09.23-10.09.2023 в нашей школе прошла областная профилактическая неделя «Высокая ответственность», посвященная безнадзорности, беспризорности и правонарушения в подростковой среде приуроченная ко Дню солидарности в борьбе с терроризмом (3 сентября). В проведении мероприятия приняли участие обучающиеся 1-11 классы, классные руководители, учителя истории, педагоги-организаторы, сотрудники детской городской библиотеки.

Просмотров: 156 | Добавил: hapilovanatali | Дата: 18.09.2023

« 1 2 3 4 5 6 ... 90 91 »

«  Апрель 2024  »