Пятница, 19.04.2024, 02:00

Главная » 2018 » Ноябрь » 8 » На сайте Открытого Правительства Иркутской области проводится опрос по удовлетворенности системой образования

На сайте Открытого Правительства Иркутской области в рамках исполнения поручений Президента Российской Федерации проводится опрос по удовлетворенности системой образования региона. Об этом сообщила министр образования Приангарья Валентина Перегудова.
Жителей Иркутской области приглашают  выразить свое мнение о качестве оказания образовательных услуг в нашем регионе. Перейти к опросу можно с главной страницы сайта «Открытое Правительство Иркутской области»
 http://open.irkobl.ru/, кликнув на баннер «Оцени систему образования». Далее необходимо выбрать муниципальное образование и школу (детский сад), за которые вы хотите проголосовать. По 10-тибалльной шкале оценить качество образования, материально-техническую оснащенность и удовлетворённость благоустройством учреждения, профессионализмом работников, отметить доброжелательность сотрудников, ответить на вопрос, готовы ли Вы рекомендовать эту школу (детский сад) своим знакомым.

Опрос продлится до конца ноября текущего года. Затем будут проанализированы результаты, по итогам приняты соответствующие управленческие решения.

Просмотров: 1105 | Добавил: иванушкина | Рейтинг: 0.0/0

«  Ноябрь 2018  »