Среда, 23.01.2019, 21:55

Главная » 2018 » Декабрь » 31 » Школьные новогодние праздники.
Школьные новогодние праздники.

Новый год – самый любимый, добрый, сказочный праздник, который ждут в каждом доме, в каждой семье. Но никто так искренне не ждёт Новогоднего чуда, волшебных превращений и приключений, как наши дети. Ведь собирается вся семья, все дарят друг другу подарки. Люди в Новый год становятся добрее и счастливее. В волшебную ночь у сверкающих огнями ёлок все веселятся и загадывают желания. Все классы долго готовились к празднику, готовили свои поздравления с наступающим новым годом для учителей, учащихся и родителей.

Именно поэтому в нашей школе к проведению новогоднего праздника особое отношение.

25-26 декабря прошла серия новогодних праздников для учащихся 1 – 7 классов подготовленные старшими вожатыми Алиевой И.А и Лыткиной Е.А, праздники проходили в украшенном зале у новогодней елки где и начались с представления новогодней сказки с превращениями, зажигательными танцами, играми. Сказочные герои - учащиеся старших классов школы, смогли подарить всем ребятам хорошее настроение и массу впечатлений. Герои сказки и организаторы подготовили для ребят много интересных конкурсов, игр и сюрпризов от Деда Мороза и Снегурочки.

27 декабря прошел новогодний праздник «На балу со звездами» для старших 8 – 11кл. В подготовке и организации новогоднего представления приняли участие сами учащиеся 10 класса, заместитель директора по ВР Хапилова Н.А и классные руководители. Все классы приготовили пародию на звёзд эстрады шоу- бизнеса. Было много сюрпризов, подарков, игр.

По окончанию новогоднего представления для ребят было организовано «новогоднее кафе», со сладким тортом, конфетами, фруктами. Все остались довольны, спасибо всем кто организовал данное мероприятие! Праздник удался!

Просмотров: 36 | Добавил: hapilovanatali | Рейтинг: 0.0/0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.

ОПРОС 2019
«  Декабрь 2018  »