Пятница, 29.03.2024, 04:42
Приветствую Вас Гость | RSS


Муниципальное казённое общеобразовательное учреждение
"Средняя общеобразовательная школа №1 г.Бодайбо"
МКОУ "СОШ №1"

Меню сайта
Мы в Телеграм

 

НОК
Дневник.ру
https://static.dnevnik.ru/img/logotypes/logotype.png
Горячее питание
Телефон доверия
Растимдетей.рф
Билет в будущее
Культура.РФ
Цифровой ликез
Открытый бюджет
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Наш опрос
Оцените наш сайт
Всего ответов: 84

Главная » 2019 » Декабрь » 31 » Школьные новогодние праздники
06:47
Школьные новогодние праздники

Новый год – самый любимый, добрый, сказочный праздник, который ждут в каждом доме, в каждой семье. Но никто так искренне не ждёт Новогоднего чуда, волшебных превращений и приключений, как наши дети. Ведь собирается вся семья, все дарят друг другу подарки. Люди в Новый год становятся добрее и счастливее. В волшебную ночь у сверкающих огнями ёлок все веселятся и загадывают желания. Все классы долго готовились к празднику, готовили свои поздравления с наступающим новым годом для учителей, учащихся и родителей. Именно поэтому в нашей школе к проведению новогоднего праздника особое отношение.

24-25 декабря прошла серия новогодних праздников для учащихся 1 – 7 классов подготовленные старшими вожатыми Алиевой И.А и Генераловой Е.В, праздники проходили в украшенном зале, который украсили учащиеся 10-11 классов. У новогодней елки начались представления новогодних сказок с превращениями, зажигательными танцами и играми. Сказочные герои - учащиеся нашей школы, смогли подарить всем ребятам хорошее настроение и массу впечатлений. Герои сказки и организаторы подготовили для ребят много интересных конкурсов, игр и сюрпризов от Деда Мороза и Снегурочки.

26 декабря прошел новогодний праздник «Новогодняя тусовка» для старших 8 – 11кл. В подготовке и организации новогоднего представления приняли участие сами учащиеся 10 - 11 классов, заместитель директора по ВР Хапилова Н.А и классные руководители. Все классы приготовили музыкальные и яркие номера согласно сценария. Было много сюрпризов, подарков, игр.

По окончанию новогоднего представления для ребят было организовано «новогоднее кафе», со сладким тортом, конфетами, фруктами. А так же ребята могли сфотографироваться на фото зонах, которые подготовили и организовали 9б и 9 в с классными руководителями Кокоуровой М.В и Хапиловой Н.А возле актового зала, 8г класс с классным руководителем Черненко В.А на 1 этаже в фойе. Все остались довольны, спасибо всем кто организовал данное мероприятие! Праздник удался!

        

 

Просмотров: 588 | Добавил: hapilovanatali | Рейтинг: 0.0/0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Сад Памяти
РОСПОТРЕБНАДЗОР
МИНЗДРАВ РФ
bus.gov.ru
Точка Роста

 

Ты сильнее
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Декабрь 2019  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Архив записей
Мониторинги

Copyright MyCorp © 2024
Создать бесплатный сайт с uCoz