Пятница, 29.03.2024, 07:43

Главная » 2019 » Ноябрь » 1 » День рождения РДШ. Вступление в ряды РДШ .
День рождения РДШ. Вступление в ряды РДШ .

Российское движение школьников (РДШ) — общественно-государственная детско-юношеская организация, деятельность которой целиком сосредоточена на развитии и воспитании школьников. Организация создана в соответствии с Указом Президента Российской Федерации от 29 октября 2015 г. № 536 «О создании Общероссийской общественно-государственной детско-юношеской организации «Российское движение школьников». Наша школа с начало учебного года вступила в данное движение РДШ, куратором которого является Боголюбова С.А . В преддверии дня рождения РДШ, актив самых инициативных ребят школьного детского парламента организовала мероприятие по вовлечению учащихся нашей школы в данное движение. Каждый лидер своего направления, а их четыре:

• Личностное развитие, (лидеры: Цырятов Денис -11б кл, Татаринова Н- 11Б кл, Дорохов Егор- 10а кл)
  • Гражданская активность. (лидер: Зятьков Матвей -11а кл)
  • Военно-патриотическое направление.(лидер: Борисов Илья -11а кл)
  • Информационно-медийное направление. (лидер: Холодова Н -10б кл и Сержантова А- 10б кл),   Рассказали о деятельности и задачах данных направлений. Были показаны рекламные видеоролики о деятельности РДШ в России. В течении вечера, были организованы подвижные и интеллектуальный игры, игры тренинги на сближение. В конце мероприятия была составлена общая газета поздравления с днем рождения РДШ, и снято видеопоздравление. Надеемся что наши ряды РДШ пополнятся самыми активными и творческими личностями.

Просмотров: 692 | Добавил: hapilovanatali | Рейтинг: 0.0/0

«  Ноябрь 2019  »