Пятница, 20.04.2018, 13:43

пост "Здоровье+"

председатель поста "Здоровье +" зам. дир. по В.Р. - Наталья Анатольевна Беляевская

Режим работы:

кабинет 209

Пн-Пт- 8.00-16.30    Обед-12.00-13.00

Сб-9.30-12.00.     Вс.-выходной

Положение о посте "Здоровье+"

Положение о совете профилактики поста "Здоровье+"

Паспорт поста"Здоровье+"

Структура поста "Здоровье+"

План работы поста "Здоровье+" 2017-2018

Родители-ВНИМАНИЕ!!!

Юридическая закладка

Приказ «О подготовке и проведении социально-психологического тестирования, направленного на раннее выявление немедицинского потребления

наркотических средств и психотропных веществ»

«Средняя общеобразовательная школа № 1»

ПРИКАЗ № осн-294

г.Бодайбо от 26 .09.17 г.

«О подготовке и проведении социально-психологического тестирования,

направленного на раннее выявление немедицинского

потребления наркотических средств и психотропных веществ»

В соответствии с п.п. 3-10 Порядка проведения социально-психологического тестирования лиц, обучающихся в общеобразовательных организациях и профессиональных образовательных организациях, а также в образовательных организациях высшего образования, утвержденного Приказом Минобрнауки России от 16.06.2014 N 658, руководствуясь распоряжением министерства образования Иркутской области «Об организации и проведении социально-психологического тестирования обучающихся общеобразовательных организаций, расположенных на территории Иркутской области», приказываю:

1. Провести в социально- психологическое тестирование обучающихся, направленное на раннее выявление немедицинского потребления наркотических средств и психотропных веществ в срок с "1"октября 2017 г. по "13"октября 2017 г.

2.Беляевской Н.А.-зам.директора по ВР в срок до «7»октября 2017 г. провести предварительную подготовительную работу, а именно: классные часы, родительские собрания; ознакомить обучающихся, родителей (законных представителей) с целями, задачами, порядком проведения социально-психологического тестирования и профилактических медицинских осмотров;организовать получение от обучающихся, достигших возраста 15 лет либо от родителей (законных представителей) обучающихся, не достигших возраста 15 лет информированных добровольных согласий на участие в социально-психологическом тестировании и профилактическом медицинском осмотре.

3. Черненко В.А.-психологу обеспечить проведение социально-психологического тестирования строго в соответствие Порядка проведения социально-психологического тестирования лиц, обучающихся в общеобразовательных организациях и профессиональных образовательных организациях, а также в образовательных организациях высшего образования, утвержденного Приказом Минобрнауки России от 16.06.2014 N 658, а также соблюдение конфиденциальности при проведении тестирования.

4.Секериной т.А.-зам.дир по УВР организовать при проведении социально-психологического тестирования присутствие в аудитории в качестве наблюдателей родителей (законных представителей) обучающихся, участвующих в тестировании.

5.Миряшкиной Л.А.-директору обеспечить хранение в течение года добровольных информированных согласий на участие в социально-психологическом тестировании и пакетов с результатами тестирования в условиях, гарантирующих конфиденциальность и невозможность несанкционированного доступа к ним.

6. Черненко В.А.-психологу в срок до 14 октября 2017 г. обеспечить своевременную передач результатов социально-психологического тестирования по установленной форме в муниципальный орган управления в сфере образования (муниципальному оператору тестирования) для обобщения информации и передачи ее в министерство образования Иркутской области; в срок до «13_» октября 2017 г. обеспечить передачу поименных списков обучающихся, давших согласие на участие в профилактическом медицинском осмотре и добровольных информированных согласий обучающихся, достигших возраста 15 лет либо родителей (законных представителей) обучающихся не достигших возраста 15 лет в организацию здравоохранения МЛУ ЦРБ г.Бодайбо по установленному акту приема-передачи. Сканированную копию акта приема-передачи поименных списков и информированных добровольных согласий направить в муниципальный орган управления в сфере образования (муниципальному оператору тестирования) в срок до «14»октября 2017 г. для обобщения информации и передачи ее в министерство образования Иркутской области.

7. Контроль за выполнением настоящего приказа оставляю за собой.

Директор Л.А.Миряшкина

ОПРОС 2018