Вторник, 19.03.2024, 07:30

Страницы: 1
3. Александра Иванушкина [иванушкина]  (05.01.2019 14:33)
Тарасова Ирина, выпуск 1990 год[/b]  (28.01.2018 14:59)E-mail
Моя первая школа. Так хочется снова войти в твои двери, как много лет назад. Окунуться с головой в мир детства, отрочества и юности. Испытать те чувства, которые уже никогда не будут такими важными и необходимыми. Мой лучший классный руководитель - Зубрицкая Надежда Павловна. Всех слов благодарности этому человеку нельзя выразить. Их просто недостаточно. Я стала учителем, как ВЫ мне и пророчили. В школе уже 28 лет, есть на кого держать равнение.

2. Ковалевская Галина, выпуск 1972 год   (07.10.2014 07:14)
Мои дорогие учителя! Поздравляю Вас с юбилеем нашей любимой школы! Лучший город на земле, в котором я жила и училась в лучшей школе у лучших педагогов, всегда вспоминается в огромной волной тепла к душе и сердцу! Дорогие мои! Вы - Великие люди. понимание этого приходит со временем и к Вам и к нам, Вашим ученикам. Я помню кудряшки на висках Полины Степановны Александровой, мел на ее пальцах, ямочку на щеке. Помню мудрую нашу Нину Брониславовну, которая все про всех всегда знала и очень умело выискивала у пацанов шпоры на контрольных по химии. Красавица Зинаида Сергеевна Бодрова всегда блистала в роскошной обуви и нарядах. Турова Мария Васильевна - строгая и требовательная вела историю и была в выпускном классе классным руководителем нашего 10 "Б". Здоровья Вам, дорогие мои, здоровья и сил, чтоб хватало на всех на все! Обнимаю. Ковалевская Галина. По мужу - Веселова, Кандидат педагогических наук, Почетный работник высшего профессионального образования РФ, докторант.

1. фугман зинаида   (29.08.2014 18:56)
Дорогая школа и дорогие учителя!
Поздравляю с новым учебным годом! Увидела родные лица на сайте и хотелось бы адресно поблагодарить за доброе отношение, за самые теплые воспоминания о школе, связанные с Ниной Брониславовной, Светланой Алексеевной, Тамарой Ивановной, Ольгой Михайловной, Татьяной Васильевной! Терпения вам и всем-всем учителям, здоровья и оптимизма! Всегда с благодарностью вспоминаю всех своих учителей! Отдельный привет члену команды по баскетболу Ларисе!

Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
[Регистрация · Вход]