Пятница, 20.07.2018, 09:26

Выписка из порядка  приема граждан в образовательные учреждения

(2018 год)

Для будущих первоклассников

Запись в 1 класс начинается не позднее 1февраля, текущего года, для граждан зарегистрированных на территории школы.

Запись в 1 класс начинается , для граждан не зарегистрированных на территории школы с 01 июля текущего года, при наличии свободных мест.

Территория школы: центральная часть города между улицами Мира – четная сторона и Петра Поручикова - нечетная сторона.

Планируемая численность учащихся 1 классов в 2018 году - 100 человек.

При подаче заявления родители (законные представители) ребенка, являющегося гражданином Российской Федерации, предъявляют:

1. документ, удостоверяющий личность родителя (законного представителя);

2. свидетельство о рождении, паспорт гражданина Российской Федерации или иной документ, удостоверяющий личность ребенка, являющегося гражданином Российской Федерации, и ксерокопию указанного документа.

3. по своему усмотрению родители (законные представители) ребенка представляют медицинское заключение о состоянии здоровья ребенка и иные документы. В случае не предоставления медицинского заключения о состоянии здоровья ребенка руководитель общеобразовательного учреждения запрашивает указанное заключение в амбулаторно-поликлиническом учреждении , по месту наблюдения ребенка. В этом случае ребенок допускается к учебным занятиям не ранее получения заключения о состоянии здоровья ребенка

4. свидетельство о регистрации ребенка по месту жительства или по месту пребывания на закрепленной территории или документ, содержащий сведения о регистрации ребенка по месту жительства или по месту пребывания закрепленной территории.

Уважаемые родители будущих первоклассников,

с 27 января 2018 года  начинается  запись детей

в 1 класс МБОУ «СОШ№1»

Для граждан, зарегистрированных на  территории школы, запись в 1 класс МБОУ «СОШ №1» начинается  с  27 января  2018 года

Территория школы: центральная часть города  между улицами:

Мира – четные номера  и Петра Поручикова - нечетные номера.

Для граждан , не зарегистрированных на  территории школы, запись в 1 класс начинается  с 01июля  2017 года (при наличии свободных мест).

Планируемая численность учащихся 1 классов МБОУ  «СОШ №1»

в 2018 году-100 человек (4 класса). Учителя будущих первых классов: 1а - Каблукова И.А, 1б - Никонова И.П., 1в - Гельванова В.Н., 1г - ? Иванчук Н.С. ?

1. документ, удостоверяющий личность родителя (законного представителя);

3. по своему усмотрению родители (законные представители) ребенка представляют медицинское заключение о состоянии здоровья ребенка и иные документы. В случае не предоставления медицинского заключения о состоянии здоровья ребенка руководитель общеобразовательного учреждения запрашивает указанное заключение в амбулаторно-поликлиническом учреждении по месту наблюдения ребенка. В этом случае ребенок допускается к учебным занятиям не ранее получения заключения о состоянии здоровья ребенка.

4. свидетельство о регистрации ребенка по месту жительства или по месту  пребывания на закрепленной территории или документ, содержащий сведения о регистрации ребенка по месту жительства или по месту пребывания   закрепленной  территории.

5. желательно - фото ребенка 1шт.

Запись в 1 классы МБОУ «СОШ№1» осуществляется  в 212 кабинете (2 этаж) ,

27 января 2018 года с 10-00  - 14-00,

с 29 января 2018 года,  14-00 до 16-00 ежедневно, (кроме субботы и воскресенья) в 216 кабинете (2 этаж)

ДОГОВОР  с родителями о предоставлении общего образования Муниципальным бюджетным общеобразовательным учреждением «Средняя общеобразовательная школа №1 г. Бодайбо» (МБОУ «СОШ №1»)