Суббота, 18.11.2017, 03:53

"Сделаем вместе!"
ВК Сделаем вместе!

Выписка из порядка  приема граждан в образовательные учреждения

(2017 год)

Для будущих первоклассников

Запись в 1 класс начинается не позднее 1февраля, текущего года, для граждан зарегистрированных на  территории школы.

Запись в 1 класс начинается , для граждан  не зарегистрированных на  территории школы с 01 июля  текущего года, при наличии свободных мест.

Территория школы: центральная часть города  между улицами   Мира и Петра Поручикова.

Планируемая численность учащихся 1 классов в 2017 году - 100 человек.

При подаче заявления родители (законные представители) ребенка, являющегося гражданином Российской Федерации, предъявляют:

1. документ, удостоверяющий личность родителя (законного представителя);

2. свидетельство о рождении, паспорт гражданина Российской Федерации или иной документ, удостоверяющий личность ребенка, являющегося гражданином Российской Федерации, и ксерокопию указанного документа.

3. по своему усмотрению родители (законные представители) ребенка представляют медицинское заключение о состоянии здоровья ребенка и иные документы. В случае не предоставления медицинского заключения о состоянии здоровья ребенка руководитель общеобразовательного учреждения запрашивает указанное заключение в амбулаторно-поликлиническом учреждении , по месту наблюдения ребенка. В этом случае ребенок допускается к учебным занятиям не ранее получения заключения о состоянии здоровья ребенка

4. свидетельство о регистрации ребенка по месту жительства или по месту  пребывания на закрепленной территории или документ, содержащий сведения о регистрации ребенка по месту жительства или по месту пребывания   закрепленной  территории.

Уважаемые родители будущих первоклассников,

с 28 января 2017 года  начинается  запись детей

в 1 класс МБОУ «СОШ№1»

Для граждан, зарегистрированных на  территории школы, запись в 1 класс МБОУ «СОШ №1» начинается  с  28 января  2017 года

Территория школы: центральная часть города  между улицами:

Мира – четные номера  и Петра Поручикова - нечетные номера.

Для граждан , не зарегистрированных на  территории школы , запись в 1 класс начинается  с 01июля  2017 года (при наличии свободных мест).

Планируемая численность учащихся 1 классов МБОУ  «СОШ №1»

в 2017 году-100 человек (4 класса).

1. документ, удостоверяющий личность родителя (законного представителя);

3. по своему усмотрению родители (законные представители) ребенка представляют медицинское заключение о состоянии здоровья ребенка и иные документы. В случае не предоставления медицинского заключения о состоянии здоровья ребенка руководитель общеобразовательного учреждения запрашивает указанное заключение в амбулаторно-поликлиническом учреждении по месту наблюдения ребенка. В этом случае ребенок допускается к учебным занятиям не ранее получения заключения о состоянии здоровья ребенка.

5. желательно - фото ребенка 1шт.

Запись в 1 классы МБОУ «СОШ№1» осуществляется  в 211 кабинете (2 этаж) ,

28 января 2017 года с 10-00  - 14-00,

с 30 января 2017 года,  14-00 до 16-00 ежедневно, (кроме субботы и воскресенья)

ДОГОВОР  с родителями о предоставлении общего образования Муниципальным бюджетным общеобразовательным учреждением «Средняя общеобразовательная школа №1 г. Бодайбо» (МБОУ «СОШ №1»)