Дополнительное образование
2023-2024 учебный год
Лыткина Е.А - дополнительная общеобразовательная программа "Акварелька" |
1-4 кл |
Семенова В.М - дополнительная общеобразовательная программа "Театр юного актёра" |
7-8 кл |
Бурмакина Т.И- дополнительная общеобразовательная программа "Театр глазами детей" |
6-9 кл |
Антипина М.Д -дополнительная общеобразовательная программа "Моя малая родина" |
5-8 кл |
Глебова Г.А - дополнительная общеобразовательная программа "Домоводство" |
5-7 кл |
Максимова Ж.А - дополнительная общеобразовательная программа "Озадаченная химия" |
7-11 кл |
Мальцева Т.А -дополнительная общеобразовательная программа "Английский клуб" |
9 кл |
Войчак А.Ю - дополнительная общеобразовательная программа "Английский с удовольствием" |
11кл |
Крищенко О.П - дополнительная общеобразовательная программа "Интеллектуальные витаминки" |
1-4 кл |
Гончарова А.С - дополнительная общеобразовательная программа "Настольный теннис" |
1-11 кл |
Гончарова А.С - дополнительная общеобразовательная программа "Вперед к ГТО" |
6 кл |
Куров И.Н - дополнительная общеобразовательная программа "Баскетбол" |
4-11 кл |
Зевахина Н.К - дополнительная общеобразовательная программа "Волейбол" |
4-11 кл |
2022-2023 учебный год
расписание кружков МКОУ "СОШ №1"
Дополнительные общеобразовательные (общеразвивающие) программы
программа "Акварелька"
программа "Моя малая родина"
программа "Настольный теннис"
программа "Озадаченная химия"
программа "Волейбол"
программа "Баскетбол"
программа "Театр юного актёра" (15-17 лет)
программа "Театр юного актёра" (11 -15 лет)
программа "Искусство пения"
программа "В мире театра" (11-13 лет)
2021-2022 учебный год
Дополнительное образование. Программы кружков Центра образования цифрового и гуманитарного профилей «Точка роста»
Киберспорт
Юный техник
Я - лидер
Проектная мастерская
Основы съемки и видеомонтажа
Мир в объективе
Хайтек-лаборатория
Программирование в Scratch
Основы 3D моделирования
Школа юного спасателя
Юный конструктор
Программы дополнительного образования МБОУ "СОШ №1" 2021-2022 учебный год
Программа секции "Баскетбол"
Программа секции "Настольный теннис"
Программа кружка "Мир деятельности"
Программа кружка "Волшебная кисть"
Программа кружка "В мире логики"
Программа кружка "Искусство пения"
2020 - 2021 учебный год
Расписание кружков и секции дополнительного образования 2020 -2021 учебный год
Расписание 1 полугодие
Расписание 2 полугодие
Программы дополнительного образования МБОУ "СОШ №1" 2020-2021 учебный год
Программа секции «Волейбол»
Программа секции "Баскетбол"
Программа секции "Настольный теннис"
Программа "Мир деятельности"
Программа кружка "Волшебная кисть"
Программа кружка "Юный техник"
Программа кружка "В мире логики"
Программа кружка "Искусство пения"
|