Четверг, 25.04.2024, 19:23

Главная » 2022 » Сентябрь » 27 » Мероприятия  по безопасности дорожного движения
Мероприятия  по безопасности дорожного движения

В начале учебного года все учащиеся прошли инструктажи по правилам поведения в школе, на улице, дома, проведенные классными руководителями.  Были оформлены классные уголки и информационные стенды по ПДД, правила поведения в ЧС.

С 19.09.2022 по 28.09.2022 прошли мероприятия по безопасности дорожного движения.

В рамках Всероссийского урока безопасности  каждом классе прошли классные часы   с использованием электронного ресурса https://safetylesson.prosv.ru/ .  Ребята, которые активно участвовали получили сертификаты.

23 сентября нашу школу посетили специалисты по безопасности  АО «Полюс Вернинское» , которые провели увлекательную беседу с учащимися 1-4 классов. Ребятам напомнили о правилах дорожного движения, как правильно переходить улицу, а в ходе игры «Собери пазл» учащиеся вспомнили дорожные знаки.

21 сентября в школе прошло общешкольное родительское собрание по правилам безопасного дорожного движения. Приглашенный специалист капитан полиции Соколенко А.В напомнила родителям об ответственности родителей  за безопасность детей на дорогах.

С целью профилактики детского дорожно-транспортного травматизма, инспектором по пропаганде БДД ОГИБДД МО МВД России "Бодайбинский"   капитаном полиции Соколенко А.В. и врио начальника ОГИБДД МО МВД России Бодайбинский капитаном полиции Хабеевым И.В. проведено мероприятие с учениками 6 класса, направленное на совершенствование работы по  профилактике детского дорожно-транспортного травматизма. С ребятами проведена профилактическая беседа, направленная на повышение уровня правовой культуры безопасности дорожного движения.

Просмотров: 319 | Добавил: hapilovanatali | Рейтинг: 0.0/0

«  Сентябрь 2022  »