Четверг, 25.04.2024, 11:15
Приветствую Вас Гость | RSS


Муниципальное казённое общеобразовательное учреждение
"Средняя общеобразовательная школа №1 г.Бодайбо"
МКОУ "СОШ №1"

Меню сайта
Мы в Телеграм

 

НОК
Дневник.ру
https://static.dnevnik.ru/img/logotypes/logotype.png
Горячее питание
Телефон доверия
Растимдетей.рф
Билет в будущее
Культура.РФ
Цифровой ликез
Открытый бюджет
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Наш опрос
Оцените наш сайт
Всего ответов: 86

Главная » 2021 » Декабрь » 27 » Новогодние праздники
12:00
Новогодние праздники

              Новый год – самый любимый, добрый, сказочный праздник, который ждут в каждом доме, в каждой семье. Но никто так искренне не ждёт Новогоднего чуда, волшебных превращений и приключений, как наши дети. Ведь собирается вся семья, все дарят друг другу подарки. Люди в Новый год становятся добрее и счастливее. В волшебную ночь у сверкающих огнями ёлок все веселятся и загадывают желания. Все классы долго готовились к празднику, готовили свои поздравления с наступающим новым годом для учителей, учащихся и родителей. Поэтому к нему готовились особенно и дети и взрослые.

  Новогоднее настроение царило в стенах школы: были оформлены фотозоны учащимися 9 Д класса, классный руководитель Зайцева Н.А. ,  проектной мастерской  руководитель Богоболюбова С.А. и организатором «Точка роста» Алиевой И.А.  Первый этаж школы был украшен новогодними плакатами и открытками  «С новым годом вас, друзья». Ребята 9 В, 10-х и 11-х классов на славу постарались украсили актовый зал и красавицу елку.

Для учащихся 1-4 классов активистами школы и организаторами Багаевой А.Н,  и Хартановой Е.А.  была проведена  музыкально - игровая программа с конкурсами и песнями «Новый год у ворот».

 Для обучающихся 2 классов и группы ГПД был показан спектакль «Потерянная улыбка», подготовленный ребятами 6 В класса, классный руководитель Победина Е.В.  В конце спектакля ребята из  детского объединения «Искусство пения» исполнили новогоднюю песню.

 После представления ребят ждали в новогоднем кафе, которое организовали работники столовой.

 Для  учащихся 5 – 7 классов старшеклассники с организатором Драчёвой Л.А. подготовили игровую программу «Поиски символа года». В ходе которой герои представления очутились в джунглях, и освободили Тигра. Для ребят было подготовлено много конкурсов, игр и сюрпризов от Деда Мороза и Снегурочки. Все классы подготовили музыкальные и танцевальные номера. Никто не остался в стороне.

25 декабря прошел новогодний праздник для ребят старшей школы «Молодёжная тусовка». Ребята под руководством Хапиловой Н.А. подготовили сценарий и сами организовали праздник. Сценарий сопровождался конкурсами и танцами, подготовленными ребятами из классов. Все остались довольны. Спасибо всем, кто организовал данное мероприятие. Праздник удался! С новым 2022 годом

ФОТОГРАФИИ с праздника

Просмотров: 434 | Добавил: hapilovanatali | Рейтинг: 5.0/1
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Сад Памяти
РОСПОТРЕБНАДЗОР
МИНЗДРАВ РФ
bus.gov.ru
Точка Роста

 

Ты сильнее
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Декабрь 2021  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031
Архив записей
Мониторинги

Copyright MyCorp © 2024
Создать бесплатный сайт с uCoz