Пятница, 26.04.2024, 02:50

Главная » 2022 » Май » 26 » Последние звонки в школе
Последние звонки в школе

Вот и подошел к концу еще один учебный год! На дворе весна, календарь отсчитывает последние деньки мая. Из года в год в это чудесное время в школах собираются вместе педагоги, почетные гости и родители, чтобы сказать выпускникам добрые напутственные слова.

21 мая - день особый.
Радостно и грустно нам слегка,
Торжественно собрались мы сегодня
На празднике «Последнего Звонка»

На торжественную линейку, посвященную «Последнему Звонку», под аплодисменты присутствующих вошли выпускники 9х и 11 классов и классные руководители.

После торжественного открытия мероприятия, к выпускникам обратилась директор школы  А.Н. Иванушкина.

Слова поздравления и напутствия выпускникам перед открывшейся дорогой в новую взрослую жизнь сказала представитель администрации г. Бодайбо и района  Силина В.И. И вручила благодарственные письма ученикам и учителям  за активное участие в мероприятиях посвящённых 77- ой годовщины Победы в Великой Отечественной войне.

Праздничное мероприятие открыл школьный хор под руководством Побединой Е.В. исполнив

попурри «Школьные годы».

На праздник последнего звонка пришли поздравить выпускников первоклассники. Ребята прочитали напутствия выпускникам, а выпускники вручили в ответ свой наказ беречь школу.

Далее виновники торжества говорили много тёплых слов в адрес  администрации, первых учителей, классных руководителей и учителей предметников  за их нелёгкий труд. Приготовили видео поздравления, в которых в шуточной форме рассказали про интересные, весёлые  моменты школьной жизни.

В ответ выпускники услышали много добрых пожеланий от учителей и гостей праздника.

Трогательные слова и песни прозвучали в адрес родителей, после этого родители выступили с родительским благословением.

Совсем недавно маленькие мальчишки и девчонки, а теперь уже повзрослевшие юноши и девушки закружились в вальсе, после которого прозвучал прощальный Последний звонок

Вот и пришла пора прощанья,
Звенит напутственно звонок...
Мы скажем: "Школа, до свиданья, -
Всему свой час, всему свой срок".

Почетное право подать последний звонок 2022 года было предоставлено выпускнику  9 «г» класса Бардиж Никите и ученице 1б  класса Юсуповой Диане.

выпускнику  11 «б» класса Рябову Вячеславу и ученице 1б  класса Сысиной Елизавете.

По окончании праздника, наши выпускники приняли участие во Всероссийской акции «Сад памяти», во дворе школы посадили саженцы сирени и яблонек.

Желаем вам идти по жизни смело!
Желаем счастья каждому найти!
Пусть сбудется, что каждому хотелось.
В дорогу! Всем счастливого пути!

Просмотров: 326 | Добавил: hapilovanatali | Рейтинг: 0.0/0

«  Май 2022  »