Пятница, 26.04.2024, 11:25

Главная » 2021 » Декабрь » 28 » С прекрасной датой юбилея!
С прекрасной датой юбилея!

27 декабря свой юбилейный день рождения отметила учитель начальных классов, удивительный и разносторонний человек, Педагог с большой буквы, талантливая, милая и обаятельная женщина, заботливая мать, бабушка — Галина Петровна Андреева. Юбилей – это круглая дата, заставляющая трепетать каждого, кто приближается к тому или иному рубежу своей жизни. Юбилей – важное событие в жизни каждого человека. Это праздник мудрости, богатейшего жизненного опыта.

Поистине, великое счастье – найти себя в профессии.  А вот Галине Петровне Андреевой это блестяще удалось.

Родилась Галина Петровна 27 декабря 1941 года в городе  Киренске, в рабочей семье. В 1959 году поступила в Киренское педагогическое училище, так как с детства мечтала быть учителем.  После окончания училища в 1961 году была направлена в Тайшетский район, в Петропавловскую школу, учителем начальных классов. В 1963 году была переведена заведующей  в Серафимовскую начальную школу. В 1964 году по семейным обстоятельствам переехала в город Бодайбо и работала в школе – интернат г.Бодайбо по 1978 год. С 1978 года по 1984 год Галина Петровна работала воспитателем  детского сада авиапредприятия, а с 1984 года и до выхода на пенсию трудилась учителем начальных классов СОШ № 1 г.Бодайбо.

Где бы ни работала Галина Петровна, ее всегда отличали  профессионализм, высокая работоспособность в сочетании с требовательностью к себе и другим, а также заботливое, материнское  отношение к детям. Будучи профессионалом своего дела,  человеком, который  умеет увлечь своим примером, Галина Петровна несколько лет руководила методической работой, объединяя учителей начальных классов школы, была наставником и другом молодым педагогам. За многолетний добросовестный труд Андреева Галина Петровна награждена Почетными грамотами и Благодарностями Управления образования города Бодайбо и района, отмечена  грамотой Министерства просвещения РСФСР.

Администрация и коллектив МКОУ "СОШ №1" сердечно поздравляет Вас, Галина Петровна, с юбилейной датой в Вашей жизни. Примите наши поздравления, самые теплые и искренние пожелания крепкого здоровья, долгих лет жизни. Пусть каждый день приносит Вам радость. Пусть будут здоровы и счастливы Ваши родные и близкие люди!!!

Просмотров: 376 | Добавил: иванушкина | Рейтинг: 5.0/1

«  Декабрь 2021  »