Четверг, 25.04.2024, 00:58

Главная » 2021 » Октябрь » 31 » Всероссийская онлайн-олимпиада для обучающихся 1-9 классов на знание основ безопасного поведения на дороге

В рамках национального проекта «Безопасные качественные дороги» АНО «Национальные приоритеты», Минтранс России, МВД России, Минпросвещения России проводят Всероссийскую онлайн-олимпиаду для обучающихся 1 - 9 классов на знание основ безопасного поведения на дорогах.

Олимпиада пройдет на образовательной платформе УЧИ.РУ с 1 по 19 ноября 2021 года. Участие в Олимпиаде бесплатное. Приступить к выполнению заданий и узнать информацию об Олимпиаде можно по ссылке: dorogi.uchi.ru (ссылка будет активна с 00:00 1 ноября 2021 года).

Для прохождения Олимпиады необходимо иметь компьютер или планшет с современным браузером и выходом в Интернет. Предполагается, что школьники будут выполнять задания в домашних условиях при возможном участии родителей.

ДОСТУП К ОЛИМПИАДЕ:

Приступить к выполнению заданий и узнать информацию об олимпиаде можно напрямую по ссылке - dorogi.uchi.ru (ссылка будет активна с 00:00 1 ноября 2021)

Для перехода к выполнению заданий на сайте dorogi.uchi.ru необходимо авторизоваться (1) или зарегистрироваться (2) на платформе Учи.ру.

(1) Если у учителей и его учеников уже есть доступ к платформе Учи.ру, то для участия в Олимпиаде необходимо:

- пройти по ссылке dorogi.uchi.ru;

- ввести свой логин и пароль в поля для ввода и приступить к решению заданий.

(2) Если у учителя нет доступа к платформе Учи.ру, то для участия в Олимпиаде необходимо:

- пройти по ссылке dorogi.uchi.ru;

- пройти регистрацию, добавить класс и учеников;

- раздать личные логины и пароли для входа на платформу каждому ребенку.

После этого ученики могут приступить к решению заданий из своего личного кабинета.

Материалы для проведения открытого урока (обучающие ролики для младшей и средней школы, а также сценарии проведения открытого урока с использование видеоматериалы) доступны по ссылке  https://disk.yandex.ru/d/qluwfqSd66kSRQ

Просмотров: 491 | Добавил: иванушкина | Рейтинг: 5.0/1

«  Октябрь 2021  »