Понедельник, 29.04.2024, 00:30

Главная » 2023 » Ноябрь » 7 » ШО ТВ - школьное осеннее телевидение, 8-11 кл.
ШО ТВ - школьное осеннее телевидение, 8-11 кл.

Сейчас никто уже не может представить себе свою жизнь без телевидения. В магазинах, на улице, на переменках в школе можно всегда услышать бурное обсуждение каких либо телевизионных передач или новинок кино.В разговорах можно часто встретить знаменитые фразы из рекламных роликов, ставших крылатыми или даже чем-то вроде поговорок. В общем, везде и всюду присутствует телевидение. И актив Совета обучающихся решил предложил учащимся 8-11 классов  попробовать выразить свой собственный взгляд на тему ТV. Вечером 27 октября свершилось знаменательное событие в истории телевидения и нашей школы- открытие канала ШО ТВ - школьное осеннее телевидение. Очаровательные ведущие: Чистяков Виктор и Каратаева Сабина поприветствовали всех собравшихся на этом событии и передали слово креативной ведущей  программы «Новости» Трубниковой  Марине. Она поздравила с одним главным и радостным событием – окончание I четверти, также рассказала о происходящих событиях в школе.

Продолжила эфир ведущая программы «Умники и умницы» Лоткова Александра с темой «ТВ- перевёртыши», участники программы с трудом справлялись с поставленной задачей. Из зала активно ребятам помогали педагоги, например, «Молчи, балалайка» - «Играй, гармонь».

Интеллектуальное шоу сменилось на программу «Танцы на ШО ТВ». Тема выпуска-  осенний бал. Ведущая Куликовская Елизавета объявила конкурс «Великолепная десятка». Десять смельчаков – добровольцев вышли на танц пол. Прежде чем доверить смельчакам девушек, проверили какие у парней крепкие руки. Парни удерживали стул и танцевали под разную музыку, что вызвало восторг у зала. И вот музыка «Вальс» закружила ребят в танце, очаровательные девушки украсили своим присутствием танец. Эфир программы был самым насыщенным, потому что ребята очень активно принимали участие с постановками своих танцевальных номеров.

Подставкина Алина ведущая выпуска «Сам себе режиссёр» предложила заняться съёмками остросюжетного блокбастера «Иван Царевич и Кощей Бессмертный», минуты подготовки участников и…. тишина в студии! Камера, мотор, хлопушка !  Актёры в эфире…сколько было смеха, телезрители были в восторге от исполнения ролей.

Лучшая мужская роль – Иван - Габдуллин Джамал, 10а

Лучшая женская роль- Принцесса - Кнутас Виталина, 10а

Лучший актёр 2 плана – Конь – Филимоненко Катя, 11а

Лучший драматический актёр – Кощей - Семагина Дарья, 11б

Эфир продолжила программа «Голос», стильный ведущий Смирнов Данил представил главный вокальный проект школы «Голос». Все участники проекта выступили на отлично!

Последним этапом осеннего выпуска ШО ТV стала программа «Один в один», которую объявила креативная ведущая Хубаева Екатерина. Перевоплощения начались…Участники проекта проявили талант  перевоплощения в  знаменитых звезд эстрады. В завершении ШО ТV стала  долгожданная дискотека.

Просмотров: 157 | Добавил: hapilovanatali | Рейтинг: 0.0/0

«  Ноябрь 2023  »