Пятница, 19.04.2024, 12:26
Приветствую Вас Гость | RSS


Муниципальное казённое общеобразовательное учреждение
"Средняя общеобразовательная школа №1 г.Бодайбо"
МКОУ "СОШ №1"

Меню сайта
Мы в Телеграм

 

НОК
Дневник.ру
https://static.dnevnik.ru/img/logotypes/logotype.png
Горячее питание
Телефон доверия
Растимдетей.рф
Билет в будущее
Культура.РФ
Цифровой ликез
Открытый бюджет
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Наш опрос
Оцените наш сайт
Всего ответов: 86

Главная » Архив материалов

Проект «Почтовая открытка» Всероссийской программы «Орлята России»  Учащиеся начальной школы  нарисовали удивительные пейзажи Бодайбинского района. Их работы были напечатаны на настоящих почтовых открытках, которые отправятся в Томскую область с. Минаевка, порадовать Орлят других школ.

Просмотров: 124 | Добавил: hapilovanatali | Дата: 16.10.2023

11 октября в школе прошел рейд по организации горячего питания. В рейде приняла участие члены родительского комитета 6-в класса Журавлева Е.В и Волкова О.К. В ходе рейда была проведена дегустация блюд, которое соответствовало меню. Обед сбалансированный соблюдается тепловой режим. Учителя контролируют поведение учащихся во время завтрака. Перечень готовых блюд соответствует недельному меню. Обед состоял из горохового супа на мясном бульоне, гречневой каши с курицей, напиток из шиповника. Обед получил высшую оценку по вкусовым качествам от родителей.

... Читать дальше »

Просмотров: 162 | Добавил: hapilovanatali | Дата: 16.10.2023

С 1 октября по 15 октября в школе прошли мероприятия в рамках профилактической недели «Будущее в моих руках», посвященная Всемирному дню борьбы с алкоголем. Цель недели: снижение рисков возможного употребления обучающимися алкогольных и энергетических напитков. Создать условия для формирования у обучающихся отрицательного отношения к употреблению алкогольных и энергетических напитков, расширить представление о возможности замещения употребления вредных напитков активной трудовой деятельностью, спортом, творчеством, подвижными играми и т.д., развить у обучающихся навыки проявления силы воли и принятия собственных решений. Проводимые мероприятия были направлены  на формирование у подростков правильных жизненных ориентиров и твёрдости собственного мнения, на воспитание гражданской ответственност ... Читать дальше »

Просмотров: 155 | Добавил: hapilovanatali | Дата: 16.10.2023

2 октября учащиеся 8б класса в рамках программы профминимума "Билет в будущее" с целью реализации профориентационного компонента воспитательной работы школы побывали на станции "Орбита" компании ООО "Витим -Телеком". Главный редактор информационной программы "Вести Бодайбо" ООО "Витим - телеком" Шелягина Татьяна Тимофеевна провела интересную беседу о работе специалистов СМИ. О том как создаются и монтируются видеосюжеты, репортажи. Ребята попробовали себя в роли телеведущих. Большое спасибо Дударику Андрею Артемьевичу директору компании "Витим - телеком, за предоставленную возможность познакомится с профессиями медийного направления. А также большое спасибо Ивановой С.В., члену родительского комитета 8б класса, за помощь в организации экскурсии.

... Читать дальше »

Просмотров: 122 | Добавил: hapilovanatali | Дата: 03.10.2023

1 октября, отмечается прекрасный праздник - День пожилого человека. Это время, когда мы можем проявить благодарность и уважение к людям, которые внесли значительный вклад в нашу жизнь и общество в целом. Важно помнить, что им также необходимы наше внимание и забота в повседневной жизни, а не только во время праздника. День пожилого человека — это возможность для всех нас задуматься о значимости и важности пожилых людей в нашей жизни, ведь они обладают богатым опытом и мудростью, которыми могут поделиться с нами. Воспитанники кружка "Английский с увлечением" Центра "Точка роста" под руководством Ольги Викторовны Найдёновой, в канун праздника приготовили подарки - сделали своими руками открытки - поздравления для своих любимых бабушек и дедушек. Открытки получились очень милые и трогательные, ведь каждый старался передать в них свое тепло и благодарность. Уважаемые бабушки и ... Читать дальше »

Просмотров: 98 | Добавил: hapilovanatali | Дата: 03.10.2023

29 и 30 сентября прошли праздники осени для 2-4 классов. Ведущие мероприятия - Росс Мария и Авлова Софья из 9б. Красавицей осенью была Чуприна Елизавета 9б класс, со своими помощниками актерами овощами - ребята из 5 класса : Хартанова Алтана, Хабибов Камрон, Артёмов Иван, Арзиманов Арсен, Максимова Вера, Ляхова Анастасия, Захряпина Анастасия, Казарин Константин. Ребята из начальной школы показали свои яркие и зажигательные номера, после мероприятия дети с девочками старшей школы, Брынзяну Корнелия, Баева Дарья и Сироткина Олеся, станцевали флешмоб.

... Читать дальше »

Просмотров: 136 | Добавил: hapilovanatali | Дата: 03.10.2023

29 сентября , в пятницу, в нашей школе прошло посвящение в первоклассники. Наше мероприятие посетил сказочный персонаж - Незнайка (Трубникова Марина 11б), а так же ведущие мероприятия - Ильина Полина 10а и Дударик Стефания 8г. Дети отгадывали загадки , показали свои творческие номера и станцевали флешмоб. По окончанию мероприятия наши первоклассники получили медали.

Просмотров: 93 | Добавил: hapilovanatali | Дата: 03.10.2023

28 сентября творческий коллектив «Del'Arte» из г. Братска для учащихся 1-4 классов провел кукольный спектакль по правилам дорожного движения.  Ребята вспомнили правила движения, дорожные знаки. Играли, пели и танцевали вместе с актерами. В конце сказки дети получили сладкие подарки.

 

Просмотров: 102 | Добавил: hapilovanatali | Дата: 03.10.2023

28 сентября совместно с Инспектором по пропаганде безопасности дорожного движения ОГИБДД МО МВД России Бодайбинский капитаном полиции Кнутас Анастасией Александровной, Государственным инспектором по безопасности дорожного движения ОГИБДД МО МВД России Бодайбинский капитаном полиции Соколенко Анастасией Васильевной, старшим инспектором ДПС ОГИБДД МО МВД РОССИИ БОДАЙБИНСКИЙ, старшим лейтенантом полиции Шагеевым Наием Шамильевичем и учащимися нашей школы была проведена акция «Вежливый водитель, примерный пешеход». Ребята раздали памятки пешеходам и водителям автомобилей, в которых были расписаны правила дорожного движения. По окончании акции ребятам были вручены памятные стикеры.

... Читать дальше »

Просмотров: 117 | Добавил: hapilovanatali | Дата: 03.10.2023

Выборы  26 октября в нашей школе прошли ВЫБОРЫ Председателя совета обучающихся. В выборах участвовали 3 кандидата Ершова Анастасия 9б класса, Краснокутская Ульяна 9 б , Ярмухаметова Элина 8 а. По итогам голосования Ярмухаметова Элина набрала 219 голосов(44%), Ершова Анастасия 132 голоса( 27%), Краснокутская Ульяна 120 голосов 24% . Поздравляем Ярмухаметову Элину с победой и надеемся на плодотворную работу.

... Читать дальше »

Просмотров: 126 | Добавил: hapilovanatali | Дата: 03.10.2023

« 1 2 3 4 5 ... 90 91 »
Сад Памяти
РОСПОТРЕБНАДЗОР
МИНЗДРАВ РФ
bus.gov.ru
Точка Роста

 

Ты сильнее
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Архив записей
Мониторинги

Copyright MyCorp © 2024
Создать бесплатный сайт с uCoz