Пятница, 29.03.2024, 04:12
Приветствую Вас Гость | RSS


Муниципальное казённое общеобразовательное учреждение
"Средняя общеобразовательная школа №1 г.Бодайбо"
МКОУ "СОШ №1"

Меню сайта
Мы в Телеграм

 

НОК
Дневник.ру
https://static.dnevnik.ru/img/logotypes/logotype.png
Горячее питание
Телефон доверия
Растимдетей.рф
Билет в будущее
Культура.РФ
Цифровой ликез
Открытый бюджет
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Наш опрос
Оцените наш сайт
Всего ответов: 84

Главная » 2022 » Ноябрь » 2 » Всероссийская олимпиада школьников «Высшая проба»
04:50
Всероссийская олимпиада школьников «Высшая проба»

Национальный исследовательский университет «Высшая школа экономики» (далее - НИУ ВШЭ) приглашает школьников принять участие в олимпиадах и конкурсах (далее - интеллектуальные состязания), проводимых в 2022/2023 учебном году. Продолжается регистрация на следующие интеллектуальные состязания: Всероссийская олимпиада школьников «Высшая проба» (далее – Олимпиада); Всероссийский конкурс исследовательских и проектных работ школьников «Высший пилотаж» (далее – Конкурс). К участию в Олимпиаде приглашаются ученики 7-11 классов. Олимпиада проводится по следующим профилям: биология, востоковедение, восточные языки (китайский и японские), география, дизайн, журналистика. Инженерные науки. Иностранные языки (английский, немецкий, французский, испанский языки), информатика, история, история мировых цивилизаций, культурология, математика, международные отношения, обществознание, основы бизнеса, политология, право, психология, русский язык, социология, физика, филология, философия, финансовая грамотность, химия, экономика.

Олимпиада включена в Перечень Министерства науки и высшего образования России и предоставляет льготы при поступлении в высшие учебные заведения, а также возможность получить грант Президента России. Чтобы принять участие в Олимпиаде необходимо пройти регистрацию на сайте до 9 ноября 2022 года. Участие бесплатное. 

К участию в Конкурсе приглашаются ученики 8-11 классов, цель Конкурса - овладеть основами проведения исследований и проектов, обучить принципам тайм-менеджмента, навыкам работы в команде. На выбор участникам предлагается двадцать пять конкурсных направлений - от спутникостроения до лингвистики, от технических и инженерных наук до медиакоммуникаций. В процессе подготовки конкурсной работы школьникам помогают менторы из числа студентов старших курсов. Конкурс входит в Перечень олимпиад и иных интеллектуальных и (или) творческих конкурсов Министерства просвещения России. Победители и призеры получают дополнительные баллы за индивидуальные достижения при поступлении в ведущие вузы России, а став студентами, могут претендовать на получение гранта Президента России. Чтобы принять участие в Конкурсе необходимо пройти регистрацию и загрузить свое исследование или проект на сайте до 27 января 2023 года. Участие бесплатное.

Просмотров: 239 | Добавил: иванушкина | Рейтинг: 0.0/0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Сад Памяти
РОСПОТРЕБНАДЗОР
МИНЗДРАВ РФ
bus.gov.ru
Точка Роста

 

Ты сильнее
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Ноябрь 2022  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930
Архив записей
Мониторинги

Copyright MyCorp © 2024
Создать бесплатный сайт с uCoz