Вторник, 07.05.2024, 16:37

Главная » 2023 » Сентябрь » 18

15 сентября для учащихся начальной школы были проведены профилактические беседы с участием Сюрдюковой А.А ВРИО начальника ОНД и ПР по Бодайбо и Мамско- Чуйскому району и начальником караула ПЧ Козловым Дмитрием о том,  как вести первокласснику у себя дома, что бы обеспечить себе пожарную безопасность. Если случилось возгорание по какому номеру звонить. На что нужно обратить внимание дома, что бы не было случайного возгорания. Напомнили про правила дорожного движения. Информировали учащихся о законе Иркутской области по запрету нахождени ... Читать дальше »

Просмотров: 147 | Добавил: hapilovanatali | Дата: 18.09.2023

14 сентября свой 109 день рождения отметила наша школа. Все классы активно участвовали в её украшении. Яркие фотогазеты "Школа - это мы. Школа - это много я" украсили 1 этаж. 3-4 классы изготовили «Цветик-семицветик», на лепестках ребята написали пожелание школе и старшеклассникам. На  стенде была информации о нашей школе и её первоначальных директорах. А так же были разложены фотоальбомы прошлых лет (отличников, активистов, школьных коллективов, учителей). Школа в свою очередь угостила всех учащихся, учителей, гостей конфетами и пожеланиями, которые раздавали активисты Совета обучающихся. На переменах были проведены подвижные и интеллектуальные игры (шахматы, шашки), о ... Читать дальше »

Просмотров: 109 | Добавил: hapilovanatali | Дата: 18.09.2023

В нашей школе с 11.09.2023 по 16.09.2023 прошла психологическая профилактическая неделя «Разноцветная неделя». Цель данной недели:  ... Читать дальше »

Просмотров: 128 | Добавил: hapilovanatali | Дата: 18.09.2023

С 1.09.23-10.09.2023 в нашей школе прошла областная профилактическая неделя «Высокая ответственность», посвященная безнадзорности, беспризорности и правонарушения в подростковой среде приуроченная ко Дню солидарности в борьбе с терроризмом (3 сентября). В проведении мероприятия приняли участие обучающиеся 1-11 классы, классные руководители, учителя истории, педагоги-организаторы, сотрудники детской городской библиотеки.

Просмотров: 162 | Добавил: hapilovanatali | Дата: 18.09.2023

11 сентября  для учащихся 11 класса прошла профориентационная беседа с сотрудниками МСЧ. Сюрдюкова А.А врио начальника ОНД и ПР по Бодайбо и Мамско- Чуйскому району и Перепелкин Д.В зам.начальника 37ПСЧ рассказали старшеклассникам о ФГБОУ ВО о Сибирской пожарной- спасательный академии МЧС России, о факультетах и специальностях, а так же правилах приёма в академию.

Просмотров: 138 | Добавил: hapilovanatali | Дата: 18.09.2023

19 лет назад из-за террористического акта в школе №1 города Беслана Республики Северная Осетия-Алания погибло более 300 человек, большинство из которых — дети. Этот день призван объединить людей со всего мира. Он напоминает нам о важности единства, понимания и сотрудничества в защите нашей безопасности. Акция «Помним» прошла на пристани города, в которой приняли участие активисты Российского движения детей и молодёжи «Движение первых». Учащиеся школ и студенты БГТ послушали о трагедии Беслана и почтили память минутой молчания.

Просмотров: 101 | Добавил: hapilovanatali | Дата: 18.09.2023

1 сентября - День знаний! Праздник книг, цветов, друзей, улыбок, света! Двери нашей школы вновь распахнулись, чтобы дать старт новому учебному году! Все ребята, отдохнувшие и загорелые, снова собрались в актовом зале. Они радовались встрече с одноклассниками, классными руководителями и любимыми учителями. Торжественная линейка открывались гимном РФ, после которого директор Иванушкина А.Н. поздравила собравшихся с Днём знаний и пожелала здоровья, успехов в учёбе, старания, терпения, мира и добра.

Просмотров: 111 | Добавил: hapilovanatali | Дата: 18.09.2023

«  Сентябрь 2023  »