Суббота, 27.04.2024, 07:36
Приветствую Вас Гость | RSS


Муниципальное казённое общеобразовательное учреждение
"Средняя общеобразовательная школа №1 г.Бодайбо"
МКОУ "СОШ №1"

Меню сайта
Мы в Телеграм

 

НОК
Дневник.ру
https://static.dnevnik.ru/img/logotypes/logotype.png
Горячее питание
Телефон доверия
Растимдетей.рф
Билет в будущее
Культура.РФ
Цифровой ликез
Открытый бюджет
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Наш опрос
Оцените наш сайт
Всего ответов: 86

Главная » Архив материалов

Министерство образования Иркутской области информирует о реализации Федерального проекта «Платформа университетского технологического предпринимательства» (далее – Проект), направленного на раскрытие предпринимательского потенциала молодежи и подготовку профессионалов в области технологического предпринимательства. В целях реализации Проекта публичное акционерное общество «Сбербанк России» реализует федеральную инициативу – школьный акселератор Сбера (далее – акселератор) для обучающихся 8-11 классов. Акселератор включает в себя образовательную программу по бесплатному обучению в создании и развитии собственного технологического бизнес-проекта с нуля (далее – программа). Программа включена в спис ... Читать дальше »

Просмотров: 197 | Добавил: иванушкина | Дата: 02.11.2022

Детским общественным советом при Уполномоченном по правам ребенка в Иркутской области 4-6 ноября 2022 года буде проведен психологический онлайн-форум «Молодость». Форум проводится для учащиеся 5-11 классов муниципальных общеобразовательных организаций. Участие в форуме направлено на повышение у ребят уровня знаний о приемах конструктивного взаимодействия с другими людьми, формирование психологических навыков и умений для применения в повседневной жизни. В рамках форума в формате онлайн планируется проведение мастер-классов, лекций, вебинаров от психологов из Иркутской области и других регионов РФ. Для участия в форуме ребятам необходимо до 3 ноября 202 ... Читать дальше »

Просмотров: 437 | Добавил: иванушкина | Дата: 01.11.2022

 В целях информационного сопровождения национального проекта "Безопасные качественные дороги" в период с 1 по 20 ноября на образовательной онлайн-платформе Учи.ру реализуется Всероссийская онлайн-олимпиада "Безопасные дороги" для учащихся 1-9 классов. Организаторами проекта являются Министерство транспорта РФ и МВД России совместно с Министерством Просвещения РФ и АНО "Национальные приоритеты".

... Читать дальше »

Просмотров: 316 | Добавил: иванушкина | Дата: 30.10.2022

В преддверии осенних каникул классными руководителями были проведены классные часы «Безопасные каникулы», ребятам напомнили о правилах  безопасного поведения на дорогах. о пожарной безопасности дома, о правилах поведения в транспорте и  важности соблюдения правил безопасности на водных объектах. В рамках «Единого дня безопасности юных пешеходов» для учащихся 5-8 кл был приглашен инспектор по пропаганде БДД ОГИБДД МО МВД России «Бодайбинский» капитан полиции Соколенко А.В, которая обратила внимание ребят на соблюдение правил перехода проезжей части, передвижение учеников на мопедах, скутеров, самокатов. Необходимости использования световозврающих элементов в темное время суток и  разъяснила об ответственности за угон автомобилей несовершеннолетними. В этой профилактической ... Читать дальше »

Просмотров: 268 | Добавил: hapilovanatali | Дата: 28.10.2022

«Развитие мастерства происходит лишь при постоянном осмыслении, анализе собственной деятельности, ... Читать дальше »

Просмотров: 244 | Добавил: иванушкина | Дата: 27.10.2022

В честь празднования 90 летия со Дня образования гражданской обороны 4 октября 2022 года и в целях популяризации знаний в области гражданской обороны, в нашей школе были организованы мероприятия. Учителями ОБЖ Алиевой И.А и Белкиной Е.Ю проведены уроки по ГО ЧС, на темы: 8,10 кл – «История гражданской обороны»; 9 кл – «Твоя безопасность в твоих руках!»; 5кл- «Безопасность в доме». Ребята старших классов на практике использовали применение СИЗ (противогазы). Массовые мероприятия «Гражданская оборона и чрезвычайные ситуации» организовала и провела специалист по ОТ Короткова Т.А для учащихся 5-8 классов. Ребята прослушали правила поведения в ЧС, просмотрели ролики о действиях населения при ЧС природного и техногенного характера.  Обучающиеся 1- 5 классов участво ... Читать дальше »

Просмотров: 321 | Добавил: hapilovanatali | Дата: 25.10.2022

С 7 октября по 14 октября прошел муниципальный конкурс "Ученик года - 2022" среди учащихся г. Бодайбо и района, 8 участников боролись за столь высокое звание. Из нашей школы приняли участие самые эрудированные, самые находчивые, самые талантливые ученицы Алиева Самира 11 «А» кл, Трубникова Марина 10 «Б» кл и Ильина Полина 9 «А» кл. Девочки стойко прошли все конкурсные задания такие как: дискуссионная площадка в формате открытого обсуждения участниками актуальных общественно - значимых проблем г. Бодайбо и района; коммуникативная площадка "Полезные связи" и др. Самым ярким конкурсом было домашнее задание "Символ моей малой Родины", конкурсантки вместе с группой поддержки разработали бренды г.Б ... Читать дальше »

Просмотров: 327 | Добавил: hapilovanatali | Дата: 25.10.2022

Уважаемые родители (законные представители) учащихся МКОУ "СОШ №1" г.Бодайбо!

Информируем вас о проведении в период с 24 по 30 октября 2022 г. Всероссийской недели родительской компетентности. Программа Мероприятий включает в себя открытые лекции, вебинары, мастер-классы для родителей по наиболее актуальным темам в областях воспитания, обучения, социализации детей и подростков, возможных трудностей и кризисных ситуаций, с которыми приходится сталкиваться родителям. Мероприятие пройдет в онлайн-формате. Ссылка на программу Мероприятия:&nbs ... Читать дальше »

Просмотров: 258 | Добавил: иванушкина | Дата: 24.10.2022

Правительством Иркутской области по поручению Губернатора Иркутской области И.И. Кобзева совместно с крупными работодателями региона, образовательными организациями среднего профессионального и высшего образования с 1 по 3 ноября 2022 года проводится первый областной Молодежный карьерный форум (далее – Форум). Главная задача Форума – помочь молодым людям определиться с выбором будущей профессии и построить успешную карьеру в Иркутской области. Программа Форума включает в себя более 50 мероприятий, в том числе ярмарку вакансий и профессий, деловую программу с проведением панельной
сессии, круглых столов с работодателями и образовательными организациями региона, интерактивные площадки, ... Читать дальше »

Просмотров: 287 | Добавил: иванушкина | Дата: 21.10.2022

В целях реализации мероприятий национального проекта «Демография» национального проекта «Образования» ФБУН «Новосибирский научно-исследовательский институт гигиены» разработал программу для детей школьного возраста с 1 по 11 класс по вопросам здорового питания.  ... Читать дальше »

Просмотров: 308 | Добавил: иванушкина | Дата: 21.10.2022

« 1 2 ... 16 17 18 19 20 ... 90 91 »
Сад Памяти
РОСПОТРЕБНАДЗОР
МИНЗДРАВ РФ
bus.gov.ru
Точка Роста

 

Ты сильнее
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Архив записей
Мониторинги

Copyright MyCorp © 2024
Создать бесплатный сайт с uCoz