Пятница, 03.05.2024, 08:48

Торжественное открытие площадки «Дружба»
Мероприятие началось с песни «Гимн детей России». Далее 13 отрядов площадки представили свои заготовленные номера. Танцы, песни, стихи, сказки и миниатюры внесли в жизнь нашей площадки яркости, веселья и хорошего настроения

Новости ЛДП "Дружба" - день шестой

Просмотров: 165 | Добавил: иванушкина | Дата: 08.06.2023

Пятый день в пришкольном лагере дневного пребывания "Дружба" начался с традиционной утренней зарядки. Затем после завтрака дети посетили кружки и запланированные интересные события. Наши замечательные вожатые помогают организовать увлекательный досуг: Коршунова О., Куркова В. отряд «Орленок - мастер»; Брынзяну К., Куликовская Е. отряд  «Орленок - спортсмен»; Чуприна Е., Авлова С.  отряд «Орленок - эрудит»; Мосолова У., Росс М.  отряд «Орленок - лидер&raq ... Читать дальше »

Просмотров: 283 | Добавил: иванушкина | Дата: 07.06.2023

Чтобы хорошо учить, нужно хорошо учиться!

В Год педагога и наставника запущен сайт БУДЬУЧИТЕЛЕМ.РФ: теперь для абитуриентов доступен навигатор вузов, в которых обучают по педагогическим специальностям, чтобы классных профессиональных учителей было больше.

Для школьников, которые планируют стать педагогами и хотя ... Читать дальше »

Просмотров: 224 | Добавил: иванушкина | Дата: 07.06.2023

Прощай, начальная школа!

Немало праздников проходит в начальной школе, но этот - особенный. 27 мая в нашей школе прошли выпускные в 4 «А», 4 «Б» и 4 «В» классах. Это праздник прощания с начальной школой, который подводит итог важного периода школьной жизни. Торжественная обстановка, нарядные дети, взволнованные родители – атмосфера, трогающая за самое сердце.

Просмотров: 239 | Добавил: hapilovanatali | Дата: 06.06.2023

В нашем лагере не скучно.
Всем занятия найдут.
Воспитательницы наши
Всех развеселят, займут.
Но бываем мы капризны,
Любим бегать и кричать.
Ведь на то мы все и дети,
Чтобы взрослым докучать.
Но и в этом случае
Для них мы будем лучшими.
Потому что мы одна
Очень дружная семья!
Отряд "Юные журналисты" (руководитель Вера Михайловна С.) подготовили выпуск ежедневных новостей о событиях в нашем ЛДП "Дружба"

Пушкинский День России на летней площадке «Дружба». 6 июня на площадке «Дружба» ... Читать дальше »

Просмотров: 205 | Добавил: иванушкина | Дата: 06.06.2023

Пришкольный лагерь – это идеальный вариант проведения каникул для детей. Летний оздоровительный лагерь с дневным пребыванием детей «Дружба», летний лагерь труда и отдыха способствуют развитию ребенка как творческой личности, гражданина и ... Читать дальше »

Просмотров: 208 | Добавил: иванушкина | Дата: 05.06.2023

Памятки для обучающихся и родителей (законных представителей) обучающихся по вопросам информационной безопасности детей и подростков.

По результатам экспертной оценки, организованной Минпросвещения России, памятки могут быть использованы образовательными организациями в деятельности по профилактике рисков в цифровой среде: с обучающимися - в рамках учебных и внеклассных занятий; с родителями (законными представителями) обучающихся - при проведении родительских собраний, лекций, иных мероприятий. ССЫЛКА НА ПАМЯТКИ

Просмотров: 204 | Добавил: иванушкина | Дата: 05.06.2023

2 июня в лагере "Дружба" второй день проходил под девизом "Знакомьтесь - это МЫ!". Каждый отряд придумал девиз, речевку, занимался оформлением отрядных уголков. И закипела жизнь… Так в лагере «Дружба» появились отряды «Таежные рыцари», «Орленок-мастер», «Орленок-профессионал», «Орленок-спортсмен», «Орленок-эколог», «Орленок-доброволец», «Знайки», «Спортивные Гадзилы», «Юный журналист». Наши юные журналисты: Артем, Константин, Дарья, Георгий, Максим, Демьян, Екатерина, Варвара, Дмитрий, Мария, Маргарита, под руководством Веры Михайловны Семеновой будут освещать все события нашего ... Читать дальше »

Просмотров: 210 | Добавил: иванушкина | Дата: 02.06.2023

Вот и наступило долгожданное лето. Ведь это не просто приход тепла и возможность для отличного отдыха, это настоящий праздник, так как наступили долгожданные каникулы.

Вновь двери нашей школы открыты для встречи с учениками. Для ребят организован оздоровительный лагерь с дневным пребыванием детей «Дружба». Ребята включились в активную и насыщенную летнюю жизнь, зарядились положительными эмоциями. Всё продумано для детей: красочно оформлены помещения ЛДП, в столовой ожидают вкусные завтраки и обеды, ежедневно планируются праздники, викторины, спортивные соревнования, эстафеты, беседы по охране жизни и здоровья детей и ПДД. Вся воспитательная работа ... Читать дальше »

Просмотров: 202 | Добавил: иванушкина | Дата: 02.06.2023

С 10.05.2023 г по 30.05.2023г.в нашей школе прошла межведомственной профилактической акции «Безопасные окна», направленная на предупреждение выпадения детей из окон.

Просмотров: 271 | Добавил: hapilovanatali | Дата: 31.05.2023

« 1 2 ... 5 6 7 8 9 ... 90 91 »

«  Май 2024  »