Пятница, 26.04.2024, 15:20
Приветствую Вас Гость | RSS


Муниципальное казённое общеобразовательное учреждение
"Средняя общеобразовательная школа №1 г.Бодайбо"
МКОУ "СОШ №1"

Меню сайта
Мы в Телеграм

 

НОК
Дневник.ру
https://static.dnevnik.ru/img/logotypes/logotype.png
Горячее питание
Телефон доверия
Растимдетей.рф
Билет в будущее
Культура.РФ
Цифровой ликез
Открытый бюджет
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Наш опрос
Оцените наш сайт
Всего ответов: 86

Главная » Архив материалов

В целях сохранения исторической правды о преступлениях нацистов и их пособников в отношении мирных советских граждан в годы Великой Отечественной войны на оккупированной территории, учителя истории Содбоева Н.А., Балданов Б.Б., Иванова И.Ю. 19-21 апреля 2022 года проведели урок-реконструкцию «Без срока давности». 

«Без срока давности» — масштабный просветительский проект, ... Читать дальше »

Просмотров: 322 | Добавил: иванушкина | Дата: 22.04.2022

В нашей школе традиционно проводится акция "Синяя лента" по профилактике жестокого обращения с детьми. Ребята общероссийской общественно-государственной детско-юношеской организации "Российское движение школьников" (РДШ) 21 апреля прошли по классам с классными часами для того, чтобы ознакомить ребят с информацией об истории проводимой акции. Цель акции – привлечение внимания общества к проблеме насилия над детьми и подростками в семьях, школах и иных учреждениях. Символом борьбы с жестоким обращением с детьми стала синяя лента, поскольку синий цвет символизирует синяки и побои на теле детей. А так же ребятам была донесена информация о ... Читать дальше »

Просмотров: 346 | Добавил: иванушкина | Дата: 22.04.2022

С 7  по 16 апреля в нашей школе прошли мероприятия  «Если хочешь быть здоров….», приуроченная к Всемирному дню здоровья «Жизнь! Здоровье! Красота!»(7 апреля) этот день празднуется ежегодно с 1950 года. Он  является важным праздником для каждого, кто заботится о здоровом теле и крепком духе, а также стремится к защите окружающей среды Наше здоровье бесценно. И стоит помнить, что здоровье — это не только отсутствие болезней, но и состояние нашей ... Читать дальше »

Просмотров: 501 | Добавил: hapilovanatali | Дата: 21.04.2022

Региональный конкурс видеороликов, лучших практик использования оборудования Центров образования цифрового и гуманитарного профилей «Точка роста» в образовательных организациях для реализации дополнительных общеразвивающих программ проходил в заочном формате с 20 февраля по 1 апреля 2022 года. Конкурс проводился Министерством образования Иркутской области, ГАУ ДО ИО «Центр развития дополнительного образования детей» и региональным модельным центром дополнительного образования детей Иркутской области.

На конкурс можно было представить до трех работ от образовательной организации по номинациям: видеоролики, мастер-кла ... Читать дальше »

Просмотров: 413 | Добавил: иванушкина | Дата: 17.04.2022

C 21 января по 10 апреля 2022 года проходил открытый конкурс на создание нового логотипа Муниципального детского парламента среди учащихся школ Бодайбинского района. От участников поступило 7 творческих работ, которые были проанализированы на соответствие критериям, заявленным в Положении о конкурсе. 
Победителем открытого конкурса стал учащийся нашей школы Матвей Никандров (11-а класс). Его идея станет основой логотипа муниципального детского парламента. Матвей разработал логотип, сочетающий в себе географическую идентификацию в вид ... Читать дальше »

Просмотров: 351 | Добавил: иванушкина | Дата: 16.04.2022

5 апреля в рамках оперативно – профилактической операции  «Дети России - 2022» в нашей школе прошла лекция врача-нарколога Ботанина М.И с учащимися  9 - 11 классов.  Специалист Михаил Игнатьевич провел беседу в доступной для подростков форме и яркими примерами из профессиональной практики. Обратил внимание учащихся на то, что согласно статистике наркомания, алкоголизм и табакокурение в подростковой среде превратилась в глобальную для всего человечества проблему. Продемонстрировал какую опасность в последнее время составляет употребление наркотических жевательных смесей. Нельзя оградить себя от наркотиков, алкоголя и сигарет, но научиться сознательно отказываться от них можно и нужно. Профилактическая беседа была нацелена не только на информирование, но и на формирование навыков готовности применять эти знания ... Читать дальше »

Просмотров: 306 | Добавил: hapilovanatali | Дата: 12.04.2022

Бодайбинский район присоединился к Всероссийской акции «Сдаем вместе. День сдачи ЕГЭ родителями». 
В минувший четверг, 7 апреля, родители выпускников 11-х классов сдали пробный ЕГЭ по математике базового уровня в МКОУ "СОШ №1" г. Бодайбо. 

       ... Читать дальше »

Просмотров: 280 | Добавил: иванушкина | Дата: 10.04.2022

31 марта в актовом зале МКОУ "СОШ №1" в рамках районного методического объединения учителей английского языка успешно проведен «Лингвистический калейдоскоп». Организаторами фестиваля стали педагоги МКОУ "СОШ №1" Войчак Алёна Юрьевна и Найдёнова Ольга Викторовна совместно со специалистами МКУ "Ресурсный центр".
В районном фестивале приняли участие 4 образовательных организации – более 70 участников, которые были приглашены в литературно-музыкальное путешествие по Англии. Конкурсанты смогли проявить свои лингвистические и творческие способности в трех конкурсных номинациях: художественное слово, сценическое искусство и музыкальное исполнение. 
По ... Читать дальше »

Просмотров: 329 | Добавил: иванушкина | Дата: 10.04.2022

B целях реализации ФГОС НОО и ООО методической службой и педагогическим коллективом МКОУ «СОШ №1» ежегодно организуется и проводится проектная деятельность в формате межпредметных недель. С каждым годом количество учащихся, охваченных образовательным событием «межпредметная неделя», увеличивается.

Традиционно в МКОУ «СОШ №1» межпредметная неделя посвящается одной определенной теме, где каждый подход раскрывает ее по-своему, расширяя поле информации по проблеме. Так как 2022 год ... Читать дальше »

Просмотров: 285 | Добавил: иванушкина | Дата: 10.04.2022

1 апреля на базе Центра образования цифрового и гуманитарного профилей «Точка роста» МКОУ "СОШ №1" состоялось масштабное событие – районный практический семинар «Современные подходы к организации внеурочной деятельности по ФГОС», &nb ... Читать дальше »

Просмотров: 497 | Добавил: иванушкина | Дата: 05.04.2022

« 1 2 ... 25 26 27 28 29 ... 90 91 »
Сад Памяти
РОСПОТРЕБНАДЗОР
МИНЗДРАВ РФ
bus.gov.ru
Точка Роста

 

Ты сильнее
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Архив записей
Мониторинги

Copyright MyCorp © 2024
Создать бесплатный сайт с uCoz